владельцам перегранты и недовесты. Когда-то я выложил пост о установке подрамника с треугольными рычагами и передней, и задней распорки - многие

ssvapp

New member
говорят, что рычаги лучше от техномастера, эти мол менее прочные. А так каеф
 


ну вот эти вот по отзывам друзей такие, тип они их труб, а у техномастера такие плоские, в общем говорят лучше их брать и я вот собираюсь.
А подрамник возьму от автопродукта
 

Anton495

New member
ну главное чтоб все было надёжно, сварку проверяешь и не паришься, какой производитель
 
согласен, просто доверяю чужому опыту, может уже исправили все это дело, а может просто брак был.
не хочется туда лишний раз лезть
 

mopss

New member
в том то и дело, что второй раз так просто не разгонится когда притормозил
 

as2d

New member
Мне денег на подрамник жалко было, поэтому установил комплект распорок и пружины -50 в круг(12к всёвместе). Эффект однозначно есть. Колеса R15 литые заводские. А так красава!
 

pawel3

New member
здравствуйте. Чтобы посоветовали? 1) Пружины и стойки -70 и 3 распорки. 2) Подрамник и 2 распорки на стоке.

По деньгам примерно одинаково выходит. Нужна норм управляемость в поворотах на трассе. Перевал большой.
 

bald

New member
скажу так, у гранты впринципе неплохо все с управляемостью, год назад я просто пружины ставил -30 на родные стойки и машина заметно меньше стала кренить и по трассе как утюг шла, но ошибка была в том, что я не поставил стойки под занижение. Я советую пружины со стойками и 3 распорки поставить, так как без занижения от подрамника мало какой эффект будет, у тебя лишь при разгоне машина перестанет клевать носом а разницу в управляемости ты еле ощутишь. Сам подрамник по факту ей и не нужен, в будущем можешь в дополнение к распоркам рычаги треугольные поставить.
 
спасибо за ответ) идеальный вариант: пружины и стойки с занижением, 3 распорки и потом треугольные рычаги?

Долго думал, что лучше для начала) и на автомат вроде нет подрамника…
 

as2d

New member
просто почитал и запутался, что будет лучше для управляемости)

1. 3 распорки, пружины и распорки с занижением (демфи и техноресор -70 решился)

2. Подрамник и распорки

Т.к денег хватает только на одно из)
 

Сверху