Вопрос для владельцев комплектаций с подогревом лобового. С ледяной коркой как на фото как справляется подогрев? Есть ли у него какое-то



ultrasparc

New member
Тоесть машина уже прогрелась до 70, а стекло еще во льду? Ну на Гранте слабенько греет, надо печкой помогать. На Весте мощнее обогрев, зато печка в ноги хуже дует:)
 
Помогает накидка, закрывает и лобовое и дворники офигенная вещь, какой год использую ненарадуюсь, скребок забыл где лежит
 

AntonEl2

New member
У меня справляется нормально, но вот незадача- на холостых оборотах ему не хватает напряжения что ли, сам отключается. А потребляет он очень много- обороты сразу сильно падают при включении. Если подгазовывать или включить на ходу, то не отключается. Это же ненормально? От чего такое может быть?
 

rukol

New member
У меня очень хорошо с таким справляется) быстро размораживает и автоматически отключается) ничего не приходится стоять отскребать) дворниками протру и еду с сухим лобовиком)
 

abrikos

New member
Если не трогали настройки в программе, то обогрев лобового на fl отключается через определенное время, обычно если климат, то выставляют отключение по датчику климата по значению. На вестах аналогично
 

drawings

New member
Обогрев работает отлично, справляется и на холостых и на ходу одинаково, отключается автоматически. Полезная штука
 

injoyyy

New member
Вставлю свои 5 копеек.штука полезная .но заметил одно .но .машина 20 года .собогоевом работал хорошо .после поменял по гарантии .стекло 22 года и греть стало дольше .я так понимаю мощность меньше стала .и заметил на новых стеклах больше нитей чем на старых.и греет чуть дольше чем на родном
 

Сверху