Вопрос для владельцев комплектаций с подогревом лобового. С ледяной коркой как на фото как справляется подогрев? Есть ли у него какое-то

да тут не важно какая гранта, новая или б/у я новую брал и такая беда почему и говорю, что генератор один и тот же ставят, не зависимо от комплектации)
 


ShakuR77

New member
главное что ставят бош и тогда, и сейчас. А не всякие кзатэ и прочие китайские аналоги
 
да нифига! Постоянно включаешь. Щеткой стекло вообще не скрябаю! Причем включаю не только утром. Стандартная тема это когда снег идет, в машине тепло. Снег таит. Буквально через час-два садишься в машину, стекло остыло, растаявший недавно снег - замерз. Приветики )) Обогрев включаешь и нет проблем.
 

NeXcr

New member
раньше катал на Калине, за несколько зим, вся лобовуха бала в мелких царапинах от скребка, эти царапины лично мне доставляли гораздо больше дискомфорта чем нити, особенно ночью когда всё стекло бликует как гирлянда. Третий год кайфую с обогревом))
 

yuriyvt

New member
Брала машину в 2022, обогрев работает отлично греет быстро сам отключается, но вот боковые зеркала хуже греют и неравномерно. На версии 2019 года лобовое дольше грело
 

yerevanskaya

New member
Отлично справляется обогрев лобового, дворничками потом смахнул и готово
 
У меня в весте подогрев лобового по заводу. Веста спорт в комплектации люкс мультимедия 2020 года выпуска. Подогрев выключается сам примерно через 10-15 минут работы. И с коркой справляется нормально не только по центру есть места где дворники шкрябают лед но туда недоходят нити подогрева и получается так что справа и слева по низу в углах лёд нетает приходится обдув включать принудительный на лобовое чтоб углы отошли. Плюс подогрев включается автоматически если включить на максимум печку точнее там влева внизу есть кнопка с надписью max её нажимаешь и велючается сразу климат контроль на температуру заданый даже если кондицианер был отклбчен то он подклбчается потом велючаются подогревы лобового заднего стекл и подогрев зеркал.
 

Сверху