Вопрос такой возник по поводу магнитолы с большим экраном. С какой целью меняете родной кнопочный мафон на андроидовскую магнитолу? Для себя вижу

да, и вешай его куда-то, звонки отвечай и все пока на паузе, а если в дороге на трассе едешь, смотришь подкаст на ютубе - так после звонка еще может интернет на какое-то время отвалиться.
У меня стояла магнитола на андроид с симкой, я перестал телефон доставать из кармана лишний раз в машине, телефон жил дольше от зарядки до зарядки. Машину поменял, сейчас у меня магнитола без симки, мне уже не удобно.

А так твоя правда, телефон может это все делать, но телевизор же дома есть все равно и интернет домашний… дома же экран телефона на него не транслируешь и фильмы/сериалы с экрана телефона не смотришь. Дело просто в удобстве.
 


Блютуз звонки через микрофон на громкой связи,я скачал Яндекс музыку в мафон,через вай фай слушаю. Пойдет
Так же КиноПоиск,пока рулю на дачу. Жена чё нить включает. Мне не мешает
 

sportmen

New member
я не в курсе,не пользовался. Как взял фльку под выкуп,вместо балалайки,этот поставил. Доволен
 

wildlife

New member
Как не крути, но магнитола с завода это просто балалайка с непонятными глюками.
 
прошлую зиму по экрану ничего странного не видел. Слушаю по блютуз Яндекс.Музыку, через флешку только один раз включал, когда ехал на дальняк и знал, что будет пропадать интернет, поэтому закинул на носитель несколько альбомов. Проблем не было.
 

anton_off

New member
с завода ни каких проблем 3 года, хорошая магнитола, звук вполне годный, лучше тех что ставят даже в те же солярисы с завода) стоит настроить эквалайзер и музыку слушать платную где высокий битрейт (например яндекс музыка или мтс), а не скачанную бесплатную урезанную по качеству.

Без настроек звук как из бочки, стоит настроить - и даже менять ничего не нужно если не хочется конечно чтоб басило на всю улицу!

А так сколько смотрел как люди заморачиваются с этими планшетами за большие деньги, никогда этого не понимал) Надо посмотреть фильм? Ноутбук, комп, телик - дома, в дороге не нужно этого делать. Только разве для камеры заднего вида, но мне это не нужно, габариты авто чувствую прекрасно. А еще эти экранчики все дешевые фигня, они все глючат если не сразу так потом начинают. А дорогой смысла нет в такую машину)
 

ksylite

New member
Ну лично для меня, она мне визуально нравится больше, хотя и штатная тоже ничего, но эта смотрится классно. Второй раз, я бы задумался уже,конечно, а так, штатку продал, добавил и купил андроид. Всем устраивает, жаль симки нет, уж слишком дорого такой стоит для гранты
 

Maxxima

New member
USB 4G свисток. Тысячи 3 стоит, это дешевле, чем магнитола с симкой. Сетевое подключение по USB или Wi-Fi.
 
Да совершенно верно если только из за камеры заднего вида и из за навигатора больше надобности нет в мульти медийке, у меня тоже штатная стоит и тоже думал поменять на мультимедиа но решил просто купить зеркало с 4к видео и всё по деньгам дешевлее
 

chery

New member
козырькам мешает, наверное, такое зеркало? Только из-за козырьков не беру зеркало с камерой.
 

balchasch

New member
Одному козырьку да мешает, но только пассажирскому, а это не столь важно
 
штатная магнитола устраивает полностью, с телефоном соединяется быстро, а по скорости работы ни одна магнитола быстрее телефона не будет) навигатор в телефоне, телефон на магнитном держателе. По поводу камеры - нашел фотку, парковался один без камеры и парктроников, в комплектации из нет)

k_Zxzgj4wx4.jpg
 
не известно ещё как гибддшники к накладным зеркалам относится будут, после вступления с октября новых поправок, т.к. оно закрывает больше лобаша, чем штатное зеркало. Пока ни до чего не докапываются, но может вожжа под хвост попасть, или понадобится план по штрафам выполнить.
 

Сверху