Вопрос такой возник по поводу магнитолы с большим экраном. С какой целью меняете родной кнопочный мафон на андроидовскую магнитолу? Для себя вижу

MADSaturn

New member
Какие только магнитолы не ставил уже в неё. + это камера. - постоянно бъёт свет от неё, особенно ночью. Каждый раз гасить экран настоёбывало. В итоге поставил штатную.
 


ну с телефоном ночью с навигатором можно же ездить комфортно, просто ночной режим включить и яркость поменьше. На магнитоле так тоже должно получиться.
 
не, телефон всё равно не очень по сравнению с 9дюймами,когда съезды и повороты близко можно запутаться....Но с тобой согласен -тоже не очень понимаю....
 

ShadowBoy

New member
так в том-то и дело, что на телефоне разрешение экрана выше, а значит карта отобразится подробнее, больше информации разместится. А магнитолы с хорошим экраном мало кто покупает, так цена выше 30к .
 

web-broker

New member
не а, проверено.....с 10дюймовым планшетом, бюджетным,ехать легче гораздо, чем с 7,5 дюймовым смартфоном,с более лучшим экраном....
 

Smile

New member
ну так то есть специальный провод, который подключается к габаритам и при вкл света экран притухает и даже ночью ничего не бьёт по глазам.
 

Romanoff Vlad

New member


cObSR2Tqk6g.jpg
 
Не понял а регулятор температуры разве справа находится??? У меня так слево на права температуры тип скорости моторчика и справа направления обдува
 

Nestorika

New member
У меня дочка мультики в дороге смотрит, когда на дальняк едем)) да много плюсов)
 
чтобы слушать музыку комфортно в машине, меломану надо четверть стоимости Гранты вложить. По мне это неадекватно.
 

Сверху