Вопрос такой возник по поводу магнитолы с большим экраном. С какой целью меняете родной кнопочный мафон на андроидовскую магнитолу? Для себя вижу

Patri0t

New member
даже просто звук не настроить на этой штатке. Средних не, а басы регулируются в очень узком диапазоне : либо они есть, либо их нет)
 


Понятие "комфортно" это растяжимое понятие.Чтобы минимально звук сделать приятнее,достаточно Aura плюс например комплект Урал,впереди конечно компонент с твиттерами.А серьезная аппаратура в машине,это уже для людей которые фанатеют над этим,при этом подходя к вопросу профессионально,ну и еще прослойка понторезов,главный эффект-"саббуфер с голову носорога,чтобы все вокруг слышали".
 
Удобно, когда нужен и навигатор, чтобы показывал и загуглить какой нибудь момент с телефона, либо набрать повзоинть. +Автомобилю придает современный внутренний интерьер.
 
Блин, чё спорить? Сколько людей, столь мнений. У меня была гранта 12 года на акпп я туда teyes ставил. Год назад купил новую гранту, тоже поставил teyes, и навигатор под боком и музыка и фильмы. Работает без глюков и сбоев. Плюс камера ЗХ.Если с дочкой езжу, мультики включаю и все рады.
 
дак начинаю разгонять за и против. Толку от таких разговоров. Это тоже самое, что сейчас происходит с самой гранатой, большинство обсирают автоващ, а один фиг покупают
 

wcat

New member
как это "толку"? Толк огромный! Надо же понимать, какие есть применения, о которых даже не догадываешься. Без осознания плюсов и минусов бывает сложно определиться.
 
Этих 2 причин мало? Для меня эти две причины были решающими. Хотелось, чтобы камера, навигатор и, собственно, музыка/радио были на одном экране, а не колхозить телефон с навигатором и торчащим проводом плюс еще отдельный экран с камерой на торпедо или на зеркало.
 
я поставил бюджетный вариант за 8к. Мне хватает - навигатор работает, камера показывает, звук лучше штатного. Большего мне и не надо.
 

Svetlanka23

New member
я специально искал 7 дюймов, чтобы экран не выпирал. К тому же 7 дюймов для навигатора хватает за глаза. А рамка не дорого стоит, встает как родная. https://market.yandex.ru/product--incar-rla-n02-ramka-lada-granta-2018-2din-dva-vida-krepezha/1664438579
 

RostikUltra

New member
мне тоже не нравится, когда магнитола выпирает, поэтому лучше меньшую диагональ взять.
 

Сверху