Вопрос важный. Кто брал по программе авто и сразу гасил кредит? В салоне говорят, чтобы 2-3 месяца поплатил какую-то часть кредита, якобы, чтобы банку

xronik

New member
Если в договоре есть возможность полного/частичного погашения "с первого дня" то вносишь 90%, ждешь первый платеж и закрываешь. Переплата рублей 500, а на душе спокойней.
 


VTB

New member
я Ваш договор не читал:) А так да 55% это процент. Но и платеж у меня 980 в месяц, вот.
 
Проблема не в банках. Читай договор.... Что именно пишет автосалон.. С каждой кредитной тачки салон получает маржу... А если гасите досрочно, салон в обломе...и он может в договоре прописать штрафные санкции. И все скидки от салона, госпрограммы будут до п,,,,, ы. И вас нагнут.
 

mustafa

New member
Ничего подобного! Денежные отношения прописываются в кредитном Договоре между ФЛ и Банком. Все допики от салона можно слегка размять и использовать))
 

ssvapp

New member
Читайте договор господа, коткретно индивидуальные условия пункт 4-4.2, а так же 18 п. Если не шаришь напиши в личку помогу разобраться
 

AshShor

New member
Я погасил. Мне тоже говорили 3 месяца платить я через неделю погасил и послал их нахер
 
Погасил через 2 недели, Совкомбанк, вернул каско -2000, вернул допы банка(отказался на след. день.
Жду возврата(через суд) 90000 (не припомню названия, пусть будет "кофе в дорогу". С ними только через суд
 

miha777

New member
В договоре пунктик есть, если государство в течении 12 мес не перечислит банку субсидию(20% скидку), то банк вправе потребовать ее с клиента! Но! В договоре то сумма прописана! Которую банк выдает клиенту, и в расчетном листе
 

Glivero

New member
Брал в 19 году в декабре, закрыл в декабре, говорили, в салоне, что минимум через 1,5 месяца закрыть можно. С банка позвонили числа 25 декабря и предложили закрыть, переплатил 1500. Потом мой банк благополучно обанкротился, его скупил другой банк, а курица которая делала досрочное погашение, просто кинула деньги на счет. Через год и восемь месяцев весь кредит все эти банки проклял!
 

N.E.K.T.O.

New member
Гасил сразу,и отказы от каско и прочей ерунду делал,и возвращал деньги.
 
Не знаю, у меня в договоре написано что не раньше трех месяцев можно. Брал в сентябре 20.В том месяце всё отдал почти, в марте закрою.
 

Сверху