Вопрос важный. Кто брал по программе авто и сразу гасил кредит? В салоне говорят, чтобы 2-3 месяца поплатил какую-то часть кредита, якобы, чтобы банку

baixx

New member
а в чём боль? Я купил машину, езжу уже третий год, только расходники меняю. Наконец понял в чём прикол нового авто: никаких внезапных поломок.
Не могу понять где тут спрятана головная боль)
 


karaboz

New member
согласен, 3 года с покупки, а поменяно масло в коробке(к стати тише и мягче стала) и тормозная 1 раз, ну и по пробегу масло и никакой боли... А уж месяц назад гарантия кончилась, так я сразу каталик вон, здравствуй паук 4/2/1 и прошивка и врынь врынь машину не узнать, а еще ко всему тонировочку фиганул, я тащусь от своей машинки, главное следите за ней и будет она дарить радость без всяких проблем !
 

Ренат

New member
Я сразу погасил, плюс страховку по кредитувернул еще 50 . Так что норм. К тому же это сама сказала девушка которая продавала как сделать. Шли эти банки.
 
Я брал автокредит пори Покупке, ради допов и скидки, дали коврики, резину, антикор, сигналку, и 60000 скинули . Через ТРИ дня закрыл без процентов и всё окей... По ушам там ездят, чтоб хоть какие проценты урвать...
 
там изначально было обговорено в салоне, что я через 3 дня его закрою, не помню, какой был банк, там была такая возможность, сразу же его закрыть вот, но зачёт соответственно мне накинули все допов и так далее разговор стоял о том, что я уберу его на несколько дней. И поэтому птс у меня никто не забирал. А так бы иначе, да если брать автокредит на вязанная каска и птс не на руках, не. Не. Не.
 

Сверху