Вот и 15.000 пробега 16кл МКПП Комфорт Ноябрь 2020.Эксплуатация с июля 2021г. За это время 2 замены масла в ДВС,замена свечей,чистка дросселя

lentaluxru

New member
Вот и 15.000 пробега
16кл МКПП Комфорт
Ноябрь 2020.Эксплуатация с июля 2021г.
За это время 2 замены масла в ДВС,замена свечей,чистка дросселя,воздушный фильтр.
Из выявленных мной недостатков это плохой пуск на холодную(чистка дросселя спасла),и при разгоне до 3к как будто держат за жопу(с этим еще не разобрался,думаю может прошить ее).
Ну а в целом автомобиль радует,не смотря на вой коробки,сверчки в салоне

CIuvhVWgEak.jpg
 


Noiniadow

New member
А теперь открой мануал, и посмотри, на каком пробеге меняются свечи
 

Kata_rina

New member
Мой сервисмен говорит, что меняй свечи каждую вторую замену масла, я масло в шеснаре меняю каждые 6-7 тысяч, он не дурак, в машинах шарит.
 

alexcom

New member
Не язви.
Катаясь на одних свечах 44 тысячи, пора задуматься о наличие серого вещества в твоей башке.
 

wildlife

New member
на 15к пробега заменил свечи гранта драйв актив, на 35 к поставил родные которые шли с завода
 

Alex Kirillin

New member
Пришей её однозначна поедет не как ракета но станет намного приятнее ездить. Обороты не плавали при холодном пуске?
 

yerevanskaya

New member
у меня тоже 15к пробега тоже 16рь запускаеться как-то не понятно. Глянь пост выше нет такой проблемы.
 

yuy

New member
да у меня так же в прогревочные обороты не сразу встает,только если газу поддать
 

Сверху