Вот и 15.000 пробега 16кл МКПП Комфорт Ноябрь 2020.Эксплуатация с июля 2021г. За это время 2 замены масла в ДВС,замена свечей,чистка дросселя



несколько манипуляций с впуском,выпуском, колёсами,и чип под евро3, думаю и Веста поедет! Но пока на гарантии,ездим так >
 

balchasch

New member
лучше менять говорят перед зимой, я как тот поменял фильтр очень был грязный, хотя проехал всего ничего
 
я проживал у диагноста он мне сам предложил, тоже тупила. Три минуты, и от него уехал на другой машине как будто.
 
2016год 198тыс пробег менял только радиатор потёк. Остальное расходные.

809wVovIh3o.jpg
 

int_main

New member
Не повезло видимо, тоже 15000 почти, второе масло, нет про блем тьфу тьфу!)
 

xronik

New member
До 3х тыс.об. ещё сильно рестриктор душит. Из воздушного фильтра труба идёт над радиатором, а на конце трубы этой типа гриба. Можно заморочиться и забор воздуха из под бампера сделать. Разницу я почувствовал значительную. А если прошить вообще супер. Даже под евро 4 не злая прошивка без удаления катализатора разница огромная по отклику на педаль газа и поведению машины.
 

ProGuru

New member
Фото с инета. Вот такая вот евро затычка на всех грантах на впуске > Типа глушитель впуска По факту остаётся 1/8 сечения трубы примерно, дышать мотору нечем.

TlF1H2ckXBY.jpg
 

Сверху