Вот и 15.000 пробега 16кл МКПП Комфорт Ноябрь 2020.Эксплуатация с июля 2021г. За это время 2 замены масла в ДВС,замена свечей,чистка дросселя



sergunia

New member
Шил. У меня знакомый занимаеться этим щас новый блок стоит м76л а раньше был м76 до этого была гранта 16рь 13г.в. та после прошивки перла как дурная а эта овошь какая-то. Завтра буду пробывать откатиться на завод посмотрю как будет запуск. Сегодня почистил дроссель посмотрим как будет завтра.
 
ну вот запускаю,обороты колеблятся в районе 900 потом резко подпрыгивают до прогревочных.А при -20 за бортом запуск без проблем
 
запуск всегда без проблем просто бесит что она держит 900 а если запускаю в боксе и двигло уже +20 то она тварь сразу 1200 держит
 
очень похоже на алгоритм прогрева катализатора, при этом еще не большие хлопки/бубнение должны в глушаке присутствовать. При плюсовых температурах на холодную 1200 всегда? А при температуре ниже плюс 3-5, 900 на холодную?
 

zlobiki

New member
Привет всем что за бред на 15тыс менять свечи и заниматься какой-то ху**ней чистить дроссель и тогдалие тошто плохой запуск это от программы заводской ну что бы купить машину и лезть с новья в неё я щитаю это бред при нормальной эксплуатации этот автомобиль должен как минимум 50000км и только потом можно будет поменять свечи так как с завода идёт лучше комплектующие запчасти чем с магазина
 

lucker

New member
человеку просто не повезло. Такое бывает со всеми машинами, не говоря про самую массовую и дешевую машину в стране.
 

bikan

New member
По описании это мелочи на это можно было бы закрыть глаза и сказать тошто это автоваз а не майбах
 

wcat

New member
я образно написал и давай не будем оскорблять друг друга
 
я не на одном авто на свечах больше 20т не выхажеваж не 16рь не 8клоп. То обороты плавают то в холод плохой пуск
 

yakutec

New member
С автозапуска пуск без проблем,свечи родные 22000км пробег,16 клоп,июнь 2020
 

craw1er

New member
Коробку, бы ставили с рено и воя небыло, на ларгус 16 приоровский ставят с рено, и никакого воя нет, а у нас до сих пор доработать не могут,
 

Сверху