Вот и до меня дошла проблема - бьёт руль. Переобул с зимы (штампы) на лето (штатное 15 литье на Пирелли) теперь бьёт в руль при 100-110 где-то. Самое

apokalipsis

New member
Вот и до меня дошла проблема - бьёт руль. Переобул с зимы (штампы) на лето (штатное 15 литье на Пирелли) теперь бьёт в руль при 100-110 где-то. Самое интересное - то бьёт, то не бьёт. Сгонял к официалам сделали развал и отбалансировали колеса - не помогло. Ещё чутка тянет вправо. Хз чё делать, опять поеду к ним.

ygM4aKkqrJw.jpg
 


romfdor

New member
я купил в октябре, доехал до дома, тоже вроде не было, сейчас с зимы переобулся и бьёт, и тоже кстати странно иногда бьёт иногда нет
 

sleeper

New member
я грешу на резину. Ибо до зимы не било, а сейчас опять их обул - начало бить.
 

RainyDay

New member
У меня тоже бьет. Но катаюсь на ЛГС, штатная резина не пирелли. Больше 100 едешь, начинает бить...(
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Било. Проблему обнаружил еще летом, когда поехал на курорт в дальняк. Причем балансировку делал, развал сделал, подготовился. ничего не помогает...
 

Mikle_e-d

New member
что делать будешь? Мне так не вариант кататься, думаю колеса другие купить, боюсь просто так деньги потрачу
 

KYRIIL

New member
думаю взять колеса передние у друга, тоже 16 ри, если с ними не бьет, значит 100% диски кривые)) буду обкатывать их)
 

Phoenikzzz

New member
думаю может болты купить с конусном под диск, чтобы отцентровать колеса путем?
 

mopss

New member
попробуй. начать можно с малого)
возможно у тебя грязь на колесах с другой стороны?
Тупой вопрос, но иногда про это забывают)
 

wildlife

New member
а как на счет подшипников?
попробуй, может есть небольшой люфт?
 
просто у меня на ларгусе на штатном литьё были болты, на них конусная хрень такая, типо шайбы. Как эксцентрик
 

Сверху