Вот и до меня дошла проблема - бьёт руль. Переобул с зимы (штампы) на лето (штатное 15 литье на Пирелли) теперь бьёт в руль при 100-110 где-то. Самое



hlebopechka.ru

New member
У меня штампы заводские 14 диаметра - тоже било в руль. В итоге все 5 дисков с завода кривые (считая запаску), поменяла на нормальную штамповку - все ок, проблем не стало. У знакомого еще из-за колпаков подбивало, но я их сразу сняла.
 

Mish

New member
я еще зимой заметил на резком торможение стук а руль. Ааа сейчас просто как вибрация. Обычно когда любое биение вибрация : 1)отбалансировать колеса 2)проверить ступечные 3) проверить диски . Но сейчас эксперты и знатоки скажут, что я ниче не знаю)))
Я также все проверил по списку и очевидно, что диск левый тормозной с бороздой (пробег5т). Недавно тут писались с парнем, он поменял диски по гарантии и на время помогло, но потом опять вибрация. Поменял на Алнас и все норм стало.
 

gfx

New member
сегодня решил проблему с вибрацией. Пришлось на три шинки заезжать даже у дилера не получилось устранить, на последней всё сделали как должно и вибрация пропала. Надолго ли не знаю, но факт на лицо.
 
в том то и дело все по разному вешали грузчики. И что интересно за одну шинку я мог поручится что там всё чётко делают, но получилось то что получилось.
 

bazerbeliar

New member
на первой шинке 400, затем у дилера по гарантии делали и 600 на последней. Как то так.
 

Bookvica

New member
болты заводские, то есть какие были с завода на литьё, они же и стоят. Честно - не придавал значения, не помню как выглядят
 

Сверху