Вот и до меня дошла проблема - бьёт руль. Переобул с зимы (штампы) на лето (штатное 15 литье на Пирелли) теперь бьёт в руль при 100-110 где-то. Самое

dekus

New member
Зима Виатти вибрация, лето Белшина вообще нет вибрации. 14, штамп. Пока думаю на резину.
 


lentaluxru

New member
у меня зима на штампах тоже виатти - вибраций никаких нет на любой скорости
 

perlena

New member
У меня начало бить руль при замене передних тормозных дисков на оригинальные автовазовские после 100км/ч, даже не нажимая на тормоз,до этого не было такого
 

miha777

New member
На штатном литьё Пирелли - ничего не бьёт. А вот сход-развал уже делал
 

Mikle_e-d

New member
Первый болт для литья, второй штампов. Если все верно, то может быть у тебя один из болтов секретка. Попробуйте поставить одного вида, может поможет.

yTiKzJDfb10.jpg
 

gir71

New member
Машине почти год,не чего не бьет,стоит приоровское штатное литье
 

minime

New member
У меня тоже бьёт, со скорости 100 км и выше начинает, при чем диски родные менял, балансировал, все как положено делал, да и диски отдельно проверял перед тем как одеть резину на них, все хорошо, а все равно бьет
 

Moony

New member
У меня бьёт на 100-110 и при торможении примерно где-то 50-40 тормозит бьёт а потом норм, хз че такое
 

Sansey

New member
Такая же проблема.Один хороший мастер сказал,что это тормозные диски не ровные, с завода бывают, и лучше их не менять,а проточить,так как заводские по качеству лучше,только так можно решить проблему . Пока не лезу
 

Сверху