Вот такой пробег на сегодня. Февраль, 22 год. Люкс-престиж. 127 двигатель По поломкам: снимал голову на пробеге 28 тысяч, т.к при замене свечей сорвал

Booba

New member
Вот такой пробег на сегодня. Февраль, 22 год. Люкс-престиж. 127 двигатель
По поломкам: снимал голову на пробеге 28 тысяч, т.к при замене свечей сорвал резьбу в двух цилиндрах, виноват сам, не посмотрел, что на свечах была корявая резьба
Масло как выехал с салона начал лить ликви моли молиген 5/40, в кпп залит уаз гл4 75/85, бензин марки 95е либо 98.
Эксплуатация летом в +36-38, зимой -30 до -35 с ветром.
Машина неприхотливая.
Что сделано после того, как выехал с салона установлено следующее:
-тонировка задней полусферы
-андроид-магнитола тиайс сс3, камера заднего вида с широким углом обзора кенвуд, передние динамики кикс 16-е, твитера герц, задние урал ТТ 13-е.
-сигнализация старлайн а93
-кх подвеска -70 перед, -90 зад.
-передние фары укатаны в защитную пленку
Лампочки никакие не менял, колодки заводские. Езда в основном по городу, летом вперемешку с трассой.
Но комфорта в этой машине нет, сиденья очень неудобные. Рост 185 см, вес 90 кг, под мою комплекцию эти сиденья не подходят.
Кто рассматривает, как жоповозку, то вполне себе нормальный автомобиль.
Всем удачи на дорогах.

8W3y4KasbGE.jpg
 


Badmaestro

New member
тоже взял себе подвеску в круг -70,посмотрел на твою и думаю поеду задние поменяю на -90,а размер резины какой у тебя?нечего не трет?
 
до этого стояли 16 диски резина 195/45/16, на фото ниже. сейчас часто выезжаю в деревни по работе, поставил 15 штатное литье резина 195/50/15

QPesyX3urNk.jpg
 

maximk

New member
кстати если бы был зад -100 то было бы идеально ровно по порогу) а так на -90 задняя часть авто чутка выше передней.
 

Reco

New member
Тоже люкс престиж февраля 22 года, пробег 20к. Из проблем термостат поменял только, в остальном всё ок)

ywUiiYaLXzU.jpg
 

Оксана777

New member
Тоже февраль 2022г. 16кл с АБС пробег 17к. Ничего кроме масла не менял. Только свои хотелки

3dbQfEzNIwI.jpg
 
интересно много тут февральских?! последние из могикан. У меня на таких дисках 10-ка была давно

_DpdVQsIkys.jpg
 

Dimoogle

New member
датсуновские. Да не плохие. Обычные на вид, но крепкие ппц. Че только не ловил я на них
 

Antoshka

New member
ну и я отмечусь, тоже февраль 22. 16кл, АБС, комплектация комфорт, пробег 10500. На 1500 меняли подрулевой переключатель, 5000 меняли ГБЦ по гарантии.

pmrXqc4DAa8.jpg
 

yuy

New member
блин я 8 кл вообще не рассматривал при покупке. Тоже была в комплектации классик оптима, абс, кондей. Но 8 кл. Я не взял. Взял люкс престиж и не пожалел.
 

Сверху