Вот такой пробег на сегодня. Февраль, 22 год. Люкс-престиж. 127 двигатель По поломкам: снимал голову на пробеге 28 тысяч, т.к при замене свечей сорвал



Windoz

New member
вот такое. С лифтом

Qo7xi7JE-VQ.jpg
 

soa

New member
Год назад, люкс престиж, в мае, дилер предложил за 950,мою оценили за 500.
 

apokalipsis

New member
я вот в мае 22-го брал. 5,7 млн тенге. На тот момент по курсу рубля это было 815 тысяч рублей
 
Я тоже 187 рост, вес 87, купил такую штуку стало на много удобнее сидеть Смотри, что есть на AliExpress! Универсальная подушка для автомобильного сиденья, подкладка для ног, удлинитель для автомобильного сиденья, автоаксессуары, универсальный размер, подушка для автомобильного сиденья за 2 259,36
https://sl.aliexpress.ru/p?key=OpmnZw5
 

Antrum

New member
я ещё себе накидку массаж купил из деревянных шариков, летом не жарко сидеть, и жопа не прилипает
 

mager

New member
чтобы не жарко было, для этого клима стоит у меня))) я даже ночью езжу с включенным кондеем)) чтобы пыль не попадала
 
Народ как вы умудряетесь их ушатать, две гранты откатал по сотке, по гарантии два ступичных на второй, сейчас веста полтора года 58 т км, еще никуда не лез, вот как?
 

Konstantin8

New member
Рост 187 вес 95 Норм сидухи Единственное что сидиш высоко чуть пониже бы
 
боковой поддержки не хватает. высоко сидишь, седло короткое и передняя часть низкая, бедра не ложатся на седло, от этого напряжение. Мне кажется у кого рост 1,7 тем прям в цвет удобно будет.
 

Сверху