Вот такой пробег на сегодня. Февраль, 22 год. Люкс-престиж. 127 двигатель По поломкам: снимал голову на пробеге 28 тысяч, т.к при замене свечей сорвал

Scamp

New member
кстати 12-ка тоже была когда то)))

KhC4QxXpfvk.jpg
 


Люкс-Престиж, лифтбек, май 2021 год. 71 тыща. По гарантии дроссель меняли и рейку. Лью 92 и 95, масло Лукойл дженерис 5w40. Про сиденья да, в старой гранте (2016 года) не было лифта сиденья, мягче были. Эти жёсткие)

m9NqSba6Y9c.jpg
 

ldmz5352

New member
во во. У меня у друга комплектация комфорт, там сиденья другие, мне они показались удобнее
 
Полностью согласен, что посадка ужасно не удобная. Рост 1.84 колени висят, поясница проваливается, все затекает после пары часов езды. И щелкающая педаль сцепления раздражает. Ну и греметь начала на неровностях после 20к пробега. Сзади полка подпевает периодически ещё. В остальном нормальная машина, если не сравнивать с Мерседесом
 

Павел Гол

New member
реально привык, туда ехал сначала спина заболела, потом шея, потом голова заболела, поспал, на второй день уже меньше а на обратном пути уже ничего такого не было кроме затекшей задницы, может конечно это сиденья другие (у меня драйв актив)
 

Nestorika

New member
вся проблема в отсутствии поясничного подпора, и там и там его нет, высокие люди это особенно ощущают
 

Sewa

New member
я когда брал гранту я уже был готов, что ожидать появление сверчков по салону надо в ближайшее время))) но благо пока что только правый подголовник заднего сиденья когда поднят он постукивает. В остальном очень удивлен, что не гремит.
Да за свои деньги среди новых машин согласен нет альтернативы
 

strx

New member
Шелкающая педаль, артикул 21901-1602210

Поменять надо трос, меньше 1000р стоит и забудь
 
проблему с поясничным подбором решил подкладыванием сложенным пополам "поджопником" туристическим - мне помогло. Рост 190, езжу часто, бывает и на дальняк (больше 800 км в день) устает задница (подушка жестковата)и правая нога в остальном норм.
 
да вся лента чето смотрю у всех что-то ломается на новых машинах. Оказывается нас не мало у кого ничего не ломается)))
 

Сверху