Вот такой пробег на сегодня. Февраль, 22 год. Люкс-престиж. 127 двигатель По поломкам: снимал голову на пробеге 28 тысяч, т.к при замене свечей сорвал



V-G

New member
не сказать что плохой. Кому что нравится. Мне нравится 16 кл тем, что он мягче работает. Кому-то 8 кл нравится. Кому то кофе, кому то чай в общем
 

тупень

New member
эта группа, чтобы делиться друг с другом опытом. Кому-то будет польза. Если для тебя этот пост не несет никакой пользы, то брат моей вины нет, другим польза. Вон человек уже передумал ставить -70 и решился на -90 Пролистни, забудь. Думаю вопрос исчерпан
 

Kram Aivazyan

New member
это все ерунда. Есть проблемы по хлеще чем пружина и какое масло заливать в мотор самое что убивает какое масло залить да какая разница если мотор жрет хоть что залей будет жрать
 

MNAG

New member
заметь я не спрашивал какое масло заливать всё всё. Оставлю спор. Мир твоему дому.
 
нее братиш все нормально. Тут через пост пишут какой антифриз залить или какое масло залить. Нормально все удачи на дарогах
 

Anton495

New member
у меня так на приоре было, такой же двигатель тоже отбегал хорошо, поэтом с таким же двигателем и взял)))
 
Свечи от руки закручивайте, не идет по резьбе или в бок пошла, выкручиваем и вкручиваем заново. Что касаемо резьбы, на будущие можно резьбу нарезать в край вертыш сделать
 
насчет того как менять свечи знаю, всегда их сам и менял. Но как говорится и на старуху бывает проруха))) да сделали уже все. Хорошо что гбц сняли, там стружка налетела внутрь цилиндра, пока я выкручивал эту свечу. Обрати внимание на заусенец, из-за него все и запоролось.

VGxLFqXt3WE.jpg
 

Aлексей

New member
Ну, она и не закрутилась туда особо. На 2 витка зашла. Да этот заусенец падла все запорол)))
 
с другой стороны знаешь крышку переклеили, а то в 4 цилиндре в свечном колодце уже были подтеки масла
 

sovka

New member
не, я тут писал как то пост целый об этом. Крутил без трещотки, сперва от руки закрутил смотрю не идет, начал в обратку крутить тоже не идет. Трещоткой начал крутить в обратку и вот с резьбой выкрутил
 
Тоже люкс престиж, из поломок вообще ничего не ломалось, 54К+ пробег, 2 или 3 раза ложил стрелку спидометра, масло шелл, кпп маннол, после двенашки пушка а не машина. Всем ни гвоздя, ни жезла и конечно же полного бака!
 

Сверху