Вот управляю грантой с 5 сентября 18 года,комплектация комфорт. Пробег 28080 и в планах продать её взять поддержанную иномарку 14-16 года огорчает

maximk

New member
Привет всем! Вот управляю грантой с 5 сентября 18 года,комплектация комфорт. Пробег 28080 и в планах продать её взять поддержанную иномарку 14-16 года огорчает авто ваз очень,цены заряжает а не чего не меняется,как была банка так и осталась!
 


Авто 26 сентября 2018 года, пробег 11 тыс, ест почти 11 литров,комплектация комфорт, банка та ещё, тоже хотел продать, но покупать б/у иномарку с рук это кот в мешке. Буду ездить дальше, да и братишке советую, новая лучше, чем нарваться на залоговую или на убитую.
 

ukrweb

New member
брат недавно взял в кредит новую киа церато отдал в зачёт фокус 11 года и ему ещё скидку сделали 300тр
 
Я хз что вам сказать... У меня приора 8го года, че тока не пережил с ней... Даже движок разь####ся на трассе, поменял на 124й мотор, ведро то ещё, блять как же она меня задолбала, но нравится она мне, иногда едет лучше чем иномарка, хочу в трейд ин отдать....даже грустно становится когда думаю что отдам, но все таки хочу новый тазик столько простора для каких либо доработок и плюшек иномарки конечно вещь но когда нет бабла на ино, нужен надёжный танк для повседнева, почему нет + тем более такая симпатичная стала
 

as2d

New member
Хз че там огорчает. Брал в апреле 19 года, комфорт 16кл. Пробег 11 тыс почти. Никаких проблем нет пока что. Сетку с трубками поставил и гоняю. По подвеске, движку, и электронике - все пашет на ура. Ничего не глючит. Заводится с 1 раза. Кондер холодит. Печка греет,что ташкент. Ниче не шуршит,бардачок не гремит. Над приборкой чет гремит об основной пластик торпеды, приготовил антискрип-устраню. А так все вэри вэлл Будем продолжать изучать этот звездолёт. В заключение, ориентировочный расход: город от 8 до 9, трасса 5,3-5,5. Рвет мама не горюй, Киа купишь - мою уходящую трубу выхлопную будешь видеть
 

Сверху