Вот управляю грантой с 5 сентября 18 года,комплектация комфорт. Пробег 28080 и в планах продать её взять поддержанную иномарку 14-16 года огорчает



dekus

New member
Брал в ноябре 2018 комфорт, 16 Кл. больше года езжу все нормально хочу автозапуск установить, расход сейчас зимой около 9 лит. Летом по трассе сбросил и проехал 200 км по трассе со скоростью 100км расход вышел 4,8 литра.
 

simuran

New member
Почему не меняется ?моя 14 года до 100 тыс не ломалась вообще,а новая 19 года за 15 тыс уже кучу всего поменял.Качество меняется.
 

Skorp

New member
А кореец 19 года это лотерея ТАКАЯ ЖЕ!!!! Это не АвтоВАЗ охренел ЭТО ГРЕБАНЫЙ МИР ОХРЕНЕЛ!
тут никто не застрахован! Там диллеры ещё круче тебя Нагнут!
 

зодиак

New member
ни какой лотереи,вторая машина в семье Рио, радует только,хотя я лично не считаю их верх качеством,хорошие машины были забугорной сборки,которые нам не доступны из за пошлин в угоду тазу
 

Солярис

New member
да,одновременно брали Рио и гранту,продав весту и гранту норму 14 года,две машины обновили,Рио ни единого косяка,ничего не воет,не скрипит,6 ступка с климатом,ну цена конечно. .так я за это время в груню вложил денег столько,лучше бы напрягся и купил второго корейца
 
В этом то и дело..... Я брал люкс престиж чтобы ничего не вкладывать.... Досталась за 515 в мае. Сделал шумку (кроме дверей) это 14 тысяч и дефлекторы поставил .....
После шумки коробку почти не слышно. Все есть... ДД климат круиз....
Роботом я доволен! Нареканий ноль!
Вот и скажите мне Прав ли Я что очень доволен машиной? 15500 сейчас я на гарантии...
Перед покупкой гранты я был в салоне Киа... Рио хотел купить в кредит....
Так вот голая 740 000 стоила!!!! Это АТМ и кондей! Всё! И страховка и сигнала и допы ..... Я подумал и решил! Что жить по средствам это нормально!!!! Ну нет у меня 1000000 на жоповозку.... Это роскошь для меня!
 
у друга Камри 70, куплена в январе 2019, за 2.3 мульта. Почти сходу гуляло лобовое стекло, стучали стойки, тойота грит идите накуй. Ну это если коротко. А это ваша священная тойота
 

NeoSov

New member
хорошая когда была 340 с кондером,я даже был готов закрыть глаза на все косяки,но за те деньги что за нее сейчас просят нужно спрашивать по полной,она уже весту догоняет по цене.Обещали убрать вой коробки в новой,не убрали даже это,хотя первые обещания были даже реновскую базу с подрамником внедрить,в итоге поменяли фары,а запчастей на ставили из коробки с браком.Я не доволен конечно так как ездил на такой же гранте, качеством лучше но за 340,а сейчас мне впарили в два раза дороже и собранную из некондиции,буду при любом удобном случае писать и говорить правду.
 

sablotron

New member
я тоже не умалчиваю, а что скрывать то. Автоваз к народу относится как к быдлу....
 

global_surveys

New member
меня бомбит больше от того,что пошлины ввели на экспортные тачки и этим самым подстегнули рост цен на внутреннем рынке новых авто,а так же наплевательское отношение ваза,нет же конкурентов.Посмотри цены на тачки по СНГ,где нет пошлин,они катаются на камри по цене гранты,а мы вынуждены тянуть этого дохлого коня своим карманом в отсутствии дешёвых альтернатив
 

Сверху