Вот управляю грантой с 5 сентября 18 года,комплектация комфорт. Пробег 28080 и в планах продать её взять поддержанную иномарку 14-16 года огорчает



bully

New member
Сборище нытиков какое то. Напишите что ломается, конкретно. У меня пробег 25000, никаких проблем. Машина стоит своих денег. 7-я по счету машина у меня. Всё ломается, и нет ни одной идеальной машины, всегда будет что то не устраивать. Надо просто понимать что это жоповозка и все.
 

as2d

New member
ну коробка с новья бракованая была,корректор фары перестал работать,помпа на 8 тыс рассыпалась,замки дверей скрипят внутри где то,свистит что то на 2 тыс оборотов,стал скрипеть рычаг КПП, в двери шторки на стеклах на жаре попадали в первое же лето,под левым крылом со стороны стабилизатора обнаружил ржавый шов,что скажешь?
 
в этом сообществе всё написано, что в ней ломается и будет ломаться, а по не которым отзывам вообще есть непредсказуемые поломки
 

Aircash

New member
Хз. Всегда удивляюсь людям, которые считают Рио или Солярис не банкой. У меня в семье 3 машины, поло, гранта и фокус. И я не вижу принципиальной разницы между ними. Все 3 банки. Все три ломаются. У всех трёх посредственный комфорт. А если нет разницы, зачем платить в два раза больше? Более менее комфорт и ощущение не банки, даёт только служебная Камри. Но это совсем другие деньги.
 

lentaluxru

New member
не ломается кореец на первых 15 тыс,не звизди,у самого и гранта и Рио с одинаковым пробегом,небо и земля,скажи что цена не каждому по зубам,я за 860 брал люкса,сейчас уже 920 или даже больше
 

westar

New member
так и гранта с нового года будет под 600,а качество и ныне там
 
полной корейцев
Типо рио
У которых моторы ложились до 15тыс.
Машины сгорают потому что в фаре проводка замыкает.
Где качество за лям?
 
Продашь и в другую группу и начнется то же самое что и с этой, почитай другие форумы думаешь там таких нет уверяю ох.....ь. как много .а в этой группе недовольных мало
 
но скоро на одного станет меньше. Он то думает, что подержанные иномарки продают от хорошей жизни.
Вчера ради интереса посмотрел группу Весты. У тех масложор на первом месте и недовольных хоть отбавляй. А разница: тот же хрен, только вид сбоку.
 

Сверху