Вот управляю грантой с 5 сентября 18 года,комплектация комфорт. Пробег 28080 и в планах продать её взять поддержанную иномарку 14-16 года огорчает

zlobniyvovan

New member
думал об этом,но пока что катаюсь) позже по любому буду продавать,и так уже 1.3 года. Катаюсь на ней,думаю менять на бмв F31рейсталинг 2014-16 года такая от 800 до миллиона можно взять. Посмотрим.
 


gfx

New member
Бери камрюшу. Не убиваемая машинка, как её не насилуй.
 

Igor Kolosov

New member
кусок говна, была 40 08 года в 11, с пробегом чуть за 20, знал ее с новья. У товарища 70, говно одно
 

leti

New member
нет уже тех старых св40 и не будет никогда. А новые примерно качеством как тазы. Именно надёжность. Так что лично я взял стандарт и катаюсь. Да не так комфортно внутри, но я не наркоман от новой машины за 450 просить, комфорта как та же камри. Или чирка в моем случае. Мне кажется от хорошей жизни никто ваз не берет.
 

Ruiseecic

New member
блин. Я сначала немного не въехал в смысл сообщения и думаю если те, знаменитые камрюши кусок говна - во что тогда уж верить то?
 

chesserv

New member
не, св30-40 шикарная машина котора в том числе наряду с другими сделали такое имя Тойоте, но сейчас они уже хлам в большинстве своем
 
не вижу смысла, их уже нет. В том плане что настолько старую и живую не найти, а отлегнет мотор коробка готовься к 100
 
ну замена коробки попутно с привадами и мелочью давеча парню встали в 45, приличный мотор стоит 50, плюс замена и масла, так что за 100
 

ShadowBoy

New member
так это не дорого по сравнению с тем, сколько она потом ещё пробегает.
Единственное что важно. Купить машину чтоб сразу вкидывать в ремонт...
 
Блин пробег 29000 прошёл 2 то. Всё отлично. Тьфу тьфу тьфу, Ездил до этого и на пежо и на бмв есть чем сравнивать но машина отличная и поцене и в обслуживание да не беха конечно но я доволен, решил брать новую и не пожилел))))
 

korsarr

New member
а мне очень нравится моя машинка.раньше хотел соляриса или рио,а теперь почему то внешний вид разонравился у них,да и косяков тоже хватает.люблю свою гранточку..

9YaAR9AhAUY.jpg
 

Сверху