Времено езжу на родном галогене н19, ну заодно залетел на стенд к знакомому И впринцепе результат очень хороший, не понимаю тех людей которые ноют



Dakort

New member
какое фото. Не собираюсь ничего доказывать. Я говорю что на гранте, свет хуже чем на других машинах. Поэтому и туманки ставил. Пусть это будет, даже сугубо моим мнением..
 

syschel

New member
бля, это я тебе скинул фото галогена родного с грамотный регулировкой, на лед свет у меня ещё лучше, гораздо ярче ! Туманок у меня нет, летом буду ставить, пока думаю лед салман или ксенон в линзу
 

Avis2007

New member
Человек вы впервые выехали на снег?там фонариком от телефона тоже хорошо будет видно
 

YMD

New member
причём тут с*ка снег ?! Ты посмотри на дальность света, на заливку и тд и тп.
 

vs

New member
заедь сегодня на снег и сделай как у тебя светит, посмотрим
 
ТЫ, проснись, я говорю о том что на сырой дороге этот СВЕТ ГОВНО!!!! На снегу будет фонарит от телефона тоже хорошо светить!
 

Melnishin

New member
на сырой дороге говно.Но если на сырой дороге будет препятствие, то его увидим,а если нет препятствия то можно топить смело.
 

Rsenicum

New member
блин ну тогда я хз что в сырую погоду светить, лед говно в дождь, галоген говно ! Надо тогда в дождь до а сидеть
 
низ плохо светит и пучками как то, есть с чем сравнивать, 4 машины во дворе, в целом не плохо но не так как автор говорит что свет супер.
 
ну дак понятно дело что на Мерседесе лучше будет, я не говорю что тут свет самый топовый, я просто показал что можно выжать с родного галогена
 
на сырой дороге главно видеть края а если посреди дороги будет лежать корова то её и в сухую погоду с ближним перед собой не увидишь.
 

NFire

New member
тем не менее я ни чего такого не писал в ваш адрес что бы вы так со мной разговаривали!!!! Я не сравниваю с мерсом, но факт есть что свет пучком и в середине есть мертвая зона, я пытался фары регулировать чутка сводить и обочины совсем не видно становится, добавлю что в год я по трассе 80-100 тысяч проезжаю и не с воздуха беру это все.
 

romfdor

New member
А теперь с лэдами выедь на снег, там уже только птф хватать будет ..
 

balchasch

New member
После стенда нормально будет. Я 2 раза регулировал. Не сразу добился нормального результата. Правда у официалов это стоит аж 500рэ
 

Сверху