Все те кто думает, что купит новую гранту и будет ездить и кайфовать и ничего не чинить. глубоко заблуждается. Машина говнище... Открытые стекла

Все те кто думает, что купит новую гранту и будет ездить и кайфовать и ничего не чинить. глубоко заблуждается.
Машина говнище...
Открытые стекла дребезжат, при мойке машины. вся пена и вода пропускает. Неожиданно может загореться чек и исчезнуть. Постоянные вибрации по кузову и на руль.
Коробка гудит постоянно.
Лакокрасочное покрытие никакое, краска сходит только так.
Этот пластик, который от пальца царапается.
Колодки начали скрипеть на пробеге 3 тысячи км.
Салон полностью скрипит и это при бережной эксплуатации.
Купите б.у иномарку за эти деньги и радуйтесь.
Снимите это позороще с производства
 


еб@нутые это те кто за наличку берут новую гранту за 780. За эти деньги на вторичке полно вполне годного железа в отличном состоянии. Остальные же, у кого автокредит, их сложно осуждать. Брать что-то другое - просто сложно тянуть платежи. Я взял в кредит. 13 тыр для меня приемлемо. Если смотреть что-то за лям-лям+, это уже за 22-25 перевалит. У а меня, простите, ипотека, дети, ремонт - вобщем все прелести жизни) Я не жалуюсь, просто по факту >
 

Оксана777

New member
Надо чтоб с завода встроили опцию в гранту. При включения зажигания играла песня:
 
А не пойти бы тебе в группу где перепродают БУ детали для инохлама.
Короче говоря меня это задело, короче иди ты на ЙУХ
 

soa

New member
все так. Вот как ты видишь - все так. Я тебе не папа с мамой чтоб жизни учить. И ты мне тоже, так что решаю я сам на каком автомобиле передвигаться.
 

Mystik

New member
Этот пост для тех, кто сомневается . А на чем кайф катайся
 

Сверху