Все те кто думает, что купит новую гранту и будет ездить и кайфовать и ничего не чинить. глубоко заблуждается. Машина говнище... Открытые стекла

qewsxza

New member
слушай для кого дермище, а для кого авто, что для тебя не дермище? Разтолкуй мне не понимающему?
 


Keanu Reeves

New member
Привет всем!Начиталась отзывы( в основном не очень хорошие),теперь переживаю,т.к.заказала гранта лифтбек в комплектации комфорт,ну и кое-что добавила. Вот жду и думаю,что делать-то? На дорогое авто -денег нет,а это авто бюджетное,мне бы подошло. Сейчас у меня Датцун ми до на автомате.уже седьмой год.тоже многие жалуются,а мне нравиться и проблем не было и кузов не ржавел,как у многих. И что делать-то!.? Кому верить....
 

Egorspbxxx

New member
Согласен, тоже спустя пол года расстроился после покупки . Косяков действительно много, ожидал большего от данного авто, по качеству гранта далеко не ушла . От семейства приора и 2114 . Все таки в 2021 хочется уже более хорошего качества, темболее скоро гранта под лям будет стоить
 
а что тут признавать ? Это очевидно, банально те же пороги с которых начинает отлатать краска спустя 15-20 тысяч, проблема всем известная, ну дак ты поставь либо брызговики хорошие либо сделай антигравий как на Весте до середины порога . Ну ведь это никто не хочет делать . Впртнцепе машина само по себе нормальная но вот такие косяки по мелочи очень сильно портят жизнь и вроде бы можно забить и ездить, но ведь обидно когда спустя года 2-3 краска с порогов отвалится
 
это инфляция а не миллион вложенный в гранту. Если сделать, что бы в ней всe было чики-пуки комар носа не подточил то цена будет миллиона полтора а то и больше. Так, что берeм, что имеется и допиливаем сами.
 

Igor Kolosov

New member
да ну ты брось, проклеить фонари, саблю, поставить брызговики или антигравий, поставить нормальные замки, будет стоить 700 касарей ?
 
ну и ещё пару косяков, косяки то копеечные, из самых дорогих это вой коробки, сцепление тарахтит, ты думаешь если эти косяки исправить то гранта будет стоит 1,5?
 

Fafa Fafa

New member
ну дак у меня на 2114 нечего не гудело, пусть старое оборудование возвращают
 

Redactor

New member
ну дак если ты ездишь по выходным в церковь за кагором то естественно у тебя нечего не будет, какой пробег ?по низу порог гляди там красота
 

Сверху