Все те кто думает, что купит новую гранту и будет ездить и кайфовать и ничего не чинить. глубоко заблуждается. Машина говнище... Открытые стекла



Верно сказано, Гранте далеко до идеала, не то что в плане комфорта, а даже технически.. Все дешевое, наши запчасти и тд. Любой китаец, лучше в тысячу раз...
 
а я и не советую китайца покупать. Я имею ввиду, чем мы хуже их?? Не думаю, что китайцы умнее, скорее наоборот...
 

miha777

New member
Все, кто права получал еще в прошлом веке, прекрасно знают, что ВАЗ нужно брать только в люксовой или экспортной комплектации. Остальное-лоторея, еще то, советское спортлото
 
Чем дальше тем всё хуже и хуже будут авто. Это вы еще корейцев не знаете 30000 км и уже капиталка двигла либо новый за баснословные деньжища. Из плюсов комфорт а из минусов все что выше и езда на эвакуаторах. Зато не на гранте так многие свои носы задирают.
 

Denis Lobaev

New member
у меня вон за 25000 км все в хлам на универсале. Сидения продавлены спина болит, хочу на иномарочные сменить, стекла все пескоструй, краска полное г, чуть зацепил и все до грунта. Так же все воет, дергается и нихера не едет.
Поднялся расход 7.9 л стоит и все. Ищу норм мастера по рег клапанов. С работой не могу попасть в сервис, требуют машину вечером загнать а утром на холодную регулировка.
 
Какие варианты за 700 тыщ???.
Брать бэу киа или солярис, на сегодня для меня вообще невариант.
Мне нужна жоповозка, а не карета на деревянных колёсах под окном .
 
написал же что нужна машина доехать из точки,,А,, в точку,,Б,,.
При движении бывает что кирпич от колеса встречной машины ( федеральная трасса) прилетает и в фару и в капот.
Зачем мне иномарка что бы искать переднию фару, стоимость которой пятьдесят тыщ рублей ( 50 тыщ) .
Если вам машина для,,окна,, нужна, то я тожебы искал иномарку и с вами со всем согласился бы
 

xphost

New member
10 лет машина отработает и уйдёт в трейдын или продолжит работать.
А под окно куплю иномарку ( 10 летку) поставлю под окно, пускай все завидуют что я хожу пешком а машина стоит под окнами
 

max`

New member
Мышление у тебя узкое) Раз иномарка, сразу чинить) А гранту не надо чинить вообще?))
 

Dmitry Kislyak

New member
у меня есть друганы с иномарками по выше классом киа и хундай
. Пускай они дальше на них еб,,утся, а я буду ездить и кайфовать
 

amar

New member
тойота приус, 2008-2009 г. г., с минимальным пробегом по рф
 

Dimoogle

New member
Я ехжу на камри и кайфую. А эту хуйня попросил отец купить и теперь говорит нах продай это корыто
 

Сверху