Все те кто думает, что купит новую гранту и будет ездить и кайфовать и ничего не чинить. глубоко заблуждается. Машина говнище... Открытые стекла



Я езжу кайфую автомат,два года ничего не делаю,салон скрипит не мешает,колодки скрипят ваабще не напрягает,под стекла трубку запихал не дребезжат,вибрация на автомате да хрен с ней.Только термос поменял штатный на 77 стоял, холодно и замок багажника 4 раза поменял концевик летит в нём.
 

yerevanskaya

New member
естественно у гранты много косяков,которые напрягают,чтоб иметь б/у машину нужен гараж чтоб по мелочам делать самому,но такой возможности нет и взял новую и до официалов мне ехать 5 км.
 

Zhdan

New member
поддерживаю, только вставил резинки и ничего не ломалось, всё устраивает кроме сливной пробки поддона)
 

Slip79

New member
Это не машина такая, а прокладка между рулём и сиденьем хреновая. Админ заблокируй этого.
 
а че смешного то? Я после семерки взял гранту, и езжу не парюсь, смотря на моих товарищей с б/у иномарками, очень рад, комфорт, за эти деньги пойдёт, чуток руку приложить вполне годный авто, зато новый,на что хватило то и взял......
 

Сверху