Всем как в целом гранта? Может кто брал урезанную 22 года, как качество? Отзывы читаешь, реально рознятся, у один доволен другой нет. По кузову

injoyyy

New member
Если есть желание могу еще тебе рассказать многое об этом хламе
 


Фу,ну зачем так писать.Бюджетный это когда каждый позволить может себе его,как когда то грану за 250к,а щас это не бюджетный.
 

Delo107

New member
бюджетный, имеется ввиду, самый дешёвый из всех представленных, а это так и есть, дешевле Гранты машины нету.
 

ssvapp

New member
Предполагается, что бюджетная услуга или товар - это услуга или товар, не выходящая за рамки предполагаемых трат, т. е., априори не являющаяся чрезмерно дорогой
 

Kata_rina

New member
Гремит, стучит, но едет. Со сверчками выше в комментарии согласен, фиг найдёшь. А если найдёшь и устранишь, то последуют в других местах (было ни один раз, поэтому начинаю забивать на них уже).
 

as2d

New member
Зато у соседки Пежо 308 постоянно какая то хуйня с ней)
 

White88

New member
Кросс самая востребованная версия,кстати в августе поставок не будет никаких
 

Skorp

New member
а что в ней востребованно? Чем она от гранты отличается? Кроме конского ценника
 
может вам и не угодила. Она тоже гранта,на красивых колесах,с кондеем,подогревом сидений,кузов универсал в цвете металлик - 860т. А белая седан 730. Это с допами салона цена. По господдержке минус 20%. Вам снова не нравится ?
 

brait

New member
в гранта это же всё есть... какой смысл переплачивать?
 

Tima Tima

New member
и за это 70 рублей заплатить нормально? Если у них с грантой одинаковые базы
 
У меня classic optima 2021г накатал 10к полет нормальный, был недавно на ТО 1 видел такую же на год старше капот снизу у замка зацвёл и багажник местами я как то напрягся, пока был в салоне рассмативал новые 22г в принципе такие же из плюсов по сравнению с моей 21гв зеркала с электроприводом и наружные ручки дверей в цвет авто, из минусов уродский руль как по мне, с первой приоры, который в свою очередь слизал стиль от 2107, отсутствует абс снизу стоит старый добрый колдун от 2108... И покрашены внутренние ручки какие облезают, владельцы комплектации комфорт и выше поймут как это выглядит через год
 

soa

New member
зря ты так про шумку, не знаю как на кроссах, но на обычном седанчике хорошая шумка, не мерседес и бмв, но для автоваза топ
 
кросс видать какая--то шляпа, у меня обычная, лифтбек, она дорогу даже без распорок замечательно держит, и наоборот, я в гольфе гти больше уставал на дальняк, чем в гранте, на удивление хорошие сидухи сделали, правда выглядят простенько. Хотя, у меня рост 176 см, может под другой рост неудобно, хз
 

Сверху