всех грантаводов! Хочу поделиться с вами своим решением ситуации с вибрацией руля. Гранта, пробег сейчас 5000, купил 1.06.2023- сразу была

Список будет дополняться

vDdDPf25IAo.jpg
 


tinkle

New member
у знакомого на пробеге 1000 тачка ушла в аварийный режим, 2 недели ушло, на то, чтобы дилер привез дроссель и поменял, машине не было и месяца
 

sc100

New member
замок зажигания добавь, который от девятки(реновский вечный)
 

ilarin

New member
Да уж, месяц как купил машину и менять вали за 14к, я бы дилеру мозг выеб бы по полной программе за такое.
 
дилеры делают всё, чтобы наше сотрудничество "было приятным и долговременным". У меня это не первый новый отечественный автомобиль. У дилеров никогда не обслуживался и не имею желания.
 
Ну нахрен эту гарантию, у меня был момент, что загорелся чек и движок затроил. Поотключал фишки с катушек и понял, что это третий цилиндр. Записался диллер. Они посмотрели ОBиDишкой и сказали, что пропуски во всех цилиндрах а удалить эти ошибки и запустить движок заново и посмотреть они не могут и записали меня через две недели. В итоге в соседнем магазине купил катушку и разъём, поменял катушку и удалил ошибку уже елм327 . И с того момента и я не люблю эту "гарантию"
 

sportmen

New member
Согласен, у нас не тот сервис, чтобы за него держаться и платить. Гарантия только на словах.
 

Mari-al

New member
Добрый вечер не первый раз читаю про биение руля. У кого комплектация Клаб тоже самое.
 

Highscreen

New member
у меня клаб. Брал в начале марта 2023 г. Биение никакого нет, все отлично
 
тоже клаб 20 года. Сам попал в небольшую ямку, появилось биение в руль. Выпрямили, все норм. Диски на клабе мягкие, да и профиль низкий для наших дорог.
 

sovka

New member
у меня стояли Пирелли, я такие поставил 195/50/15 HAHKOOK. Хорошо держат дорогу.

zlJBQzA00Kg.jpg
 

Сверху