всех грантаводов! Хочу поделиться с вами своим решением ситуации с вибрацией руля. Гранта, пробег сейчас 5000, купил 1.06.2023- сразу была

Олежина

New member
мне признали брак сцепления. Правда не сразу после покупки, а где-то через полгода на пробеге 8-9 тыс.км. Всё это время ездил с мерзкими звуками из района КПП. Точно такие же звуки на другой машине с большим пробегом у меня были предвестниками заклинивания сцепления. И ещё много чего по мелочи по гарантии устраняли (Но при этом многое и не устраняли!)
 


Velascues

New member
у меня коробка сломалась на 6000.Шестеренка задней передачи(зуб отломился).В гермесе сказали, что якобы гарантийный случай а вроде и нет."Давайте напишем письмо на АвтоВАЗ, но 100%придет отказ".Так я сделал за свои деньги.(хотя это заводской брак).Вот такая история.
 

minime

New member
и у вас на это есть три года. Есть возможность повесить на дилера штраф до полу миллиона за неисполнение своих обязанностей по гарантийке... Только нужно собрать доказательную базу
 

lucker

New member
Всегда било и бьет. Не бьет только зимой на 14 колесах. А летом на 15 с новья бьет
 

Сверху