Хочу брать новую гранату, скажите насколько она проблемная кто с чем сталкивался у новых машин, или купить за эти деньги иномарку, что посоветуете??

Mystik

New member
Всем привет.
Хочу брать новую гранату, скажите насколько она проблемная кто с чем сталкивался у новых машин, или купить за эти деньги иномарку, что посоветуете???
 


ShadowBoy

New member
вы еще на тракторе не ездили поди. С детства на т-40 и мтз-80 каждое лето вспашка, сенокос)))
 

BELOSNEG

New member
воет? Реально? Откатал 52 тысячи и воя не слышал....
Поясни, откуда вой-то?
 

erosa

New member
ну что ж - сочувствую..(
АКПП - вещь, ни воя, ни проблем) - вкл D и поехал, главное - маслице менять тысяч так после 30 пробега)
 

sonara

New member
Вообще без проблем.....на ней нет нихрена, соответственно и проблем нет.....
 

miha777

New member
Проехал на своей 100.000км недавно, все хорошо,не подводила меня всегда заводится и везет куда надо. И 8клоп тянет очень хорошо. За свои деньги новая гранта стоит того и будет вас исправно возить
 

Igor Kolosov

New member
такая же фигня, пробег 123 тыс сейчас. Ну вот насчёт стоит того немного не соглашусь, особенно сейчас, без абс, без цз и тд
 

Angelys

New member
я просто маленько не в курсе, какие сейчас комплектации, слышал, что идут без цз, а абс вроде ставят же или я ошибаюсь. Но в любом случае нужно все взвесить перед покупкой.
 

SEO-vs-WEB

New member
да я тоже особо не вникал, видел, что без абс и без цз сейчас делают. И ценник в два с лишним раза больше, чем я брал в конце 19 года
 

Сверху