хочу на зиму взять диски и резину есть 40к желательно новое, что можно взять ? Фото для внимания, есть пару вариантов может быть что-то поменять?

mrKrabs

New member
Добрый вечер, хочу на зиму взять диски и резину есть 40к желательно новое, что можно взять ? Фото для внимания, есть пару вариантов может быть что-то поменять? Viatti Brina Nordico V-522 185/65 R15 88T

8H5Jmkjrp4M.jpg
 


procontent

New member
Эту резину не бери, кама, вообще в целом отстой. На 3 авто в семье зимняя maxxis, присмотрись к ним
 
3 зимы уже откатал на такой же, 4 зима на носу. Потерял пару, тройку шипов на каждом колесе. Мягкая, комфортная. Очень нравится. Зимы у меня на юге не снежные, но часто бывает обледенение. В целом резиной очень доволен
 
резине 6лет, машина эксплуатируется каждый день как летом так и зимой,нет шишек и порезов.Дорогу держит, не сильно шумная. Чем она плохая?
 
формула это отдельный бренд. Согласен, они не Пирелли, но в своей цене думаю лучшая резина - у меня уже пару зим шипованные Формула Айс - отлично справляются, цепкие, и гребут по глубокому снегу отлично
 

Бумер

New member
Чёрные диски прям неплохие на фото) виатти не бери, посмотри пирелли айс зеро, правда тогда на диски не хватит, только на штампы) и да, нахрена 65 профиль?
 

Сверху