хочу на зиму взять диски и резину есть 40к желательно новое, что можно взять ? Фото для внимания, есть пару вариантов может быть что-то поменять?



VukI

New member
понимаешь какая штука, расход резины зависит от интенсивности эксплуатации, характера вождения, технического состояния ТС и ряда других факторов. Есть те, кто за сезон Mишку и Кoнтик укатывают, но это не делает шины плохими.
 
Рекомендую Нексен, Корейская резина, сырье тоже корейское, под санкции не попала в России она есть. Цена плюс минус 5 за покрышку

q6HqZ5U4Kqk.jpg
 

Тарас

New member
у меня в своё время между хаккой и ей выбор стоял, но питерская сборка меня не устроила
 

Annyserf

New member
в магазине 2 покрышки перед тобой. Нексен мягкая резина, хака прямо дубовая . Производство Нексен Корея, хака Санкт Петербург. Ну визуально наши сэкономили на сырье. Может и технология не нарушена изготовления.
 

Anton495

New member
хотел у Антона спросить этот вопрос. Извини, но раз так получилось, то у тебя еще спрошу. Скажи пожалуйста, а мягкость чего ты определяешь, боковин или протектора? С другой стороны органолептический метод крайне неточен, особенно касательно определения жесткости (твердости). Подскажи еще, а какие модели этих шин между собой сравнивал.
 

rukol

New member
определял только тактильными ощущениями без лабораторных условии. Тут как говорится на вкус и цвет. Может будет грубый пример, но вот перед Новым годом мандарины тоже на ощуп выбирают для стола. Сравнивал ещё Гудиер ультра грип какой там . Она была польского производства . Но мой выбор пал на корейскую резину и не из Питера
 

zlobniyvovan

New member
подскажи, модели то какие между собой сравнивал, чтобы можно было сравнить их ТТХ в цифрах.
 

gonnie

New member
хакапилита r3, гудиер ультра грип 2, нексен вингрод айс плюс . Вот точные название
 

s7en

New member
после сравнения скажи пожалуйста какие у тебя мысли после этого
 

Сверху