хочу на зиму взять диски и резину есть 40к желательно новое, что можно взять ? Фото для внимания, есть пару вариантов может быть что-то поменять?

ale49809608

New member
айс зеро я писал, а не формулу. формула бюджетная линейка, айс зеро получше. у нас на них ценник 6500-7000 в таком же размере
 


FreeLancer

New member
ну хз, две зимы на виатти откатал по городу,все нормально. Не стерлась, не бьет, мягкая
 
не умничай. я катал на пирелли айс зеро, сделаны в россии, самая лучшая резина в плане держака из всех, что у меня были. единственный ее минус это шум, но шумят все шипы
 
да кто умничает то? просто технология то Пирелли, а сделана она из той же резины что и вся кама. Вот и вывод. А вот у нокиан Мишлен и континенталь, у них свои заводы. В данной момент остались нокиан (сейчас они стали ikon) вот у них как было качество 20 лет назад, так оно и осталось. По мне лучше нокиан взять, чем Пирелли которые делают на заводе кама
 

Mikle_e-d

New member
цены то на резину давно смотрел? нормальная, не китайская и не виатти с камой к 30к за комплект приближается в размере 185/55/15
 

Be_to_do

New member
Диски которые на 5 фотке стоят такие у меня,брал за 20к

aTUe7SLbTJ0.jpg
 

global_surveys

New member
я же написал, что хорошее соотношение цена качество. Если денег много, тогда хаку 8 или ханкук 429
 

Badmaestro

New member
у меня с салона зима 65,в подарок,задевает правое переднее на вывороте,две зимы откатал,нервоз
 

Сверху