хочу на зиму взять диски и резину есть 40к желательно новое, что можно взять ? Фото для внимания, есть пару вариантов может быть что-то поменять?



sablotron

New member


mjnD8Q-CyUM.jpg
 

dekus

New member
у меня хака 8, шипов не слышу, только когда окно открываю, держак
 

Поручик

New member
вполне нормальная и зимой и весной, по снегу так она лучше будет большинства других шин, шипов разве что маловато, но и на липучках достаточно много людей, и про шипы даже вспоминать не хотят.
 

Xron

New member
Брал в 20г хакапелиту 8, резина пушка, в такси работаю вообще не встревал и процентов 95 шипов на месте !
 

Badmaestro

New member
Каждый советует своё. Я 2 сезона откатал на Хенкук RS ай спайк 429. Прям очень понравились. Шипы все на месте. В целом нравится
 
Мне в черном лаке последние понравились. А по резине бери Формулу Айс - не ошибешься. У меня такие шиповки стоят, доволен. В этом году у них вышла липучка, и там рисунок - просто огонь. Хочу их попробовать, но уже не в этом году.
 
У меня такая виaтти стоит. Мне нравится. Резина отличного качества. Шумом не достает. Не дубеет даже в мороз. Шипов конечно не много, но держатся хорошо. Диски второй вариант прикольней по рисунку по мне, но черный цвет как правило размер скрадывает.
 
Диски симпатичные выбрал, что касается шин, то какие нравятся такие бери, в принципе, что Bиaтти, что те же Пирeлли разницы нет, на одних чутка побольше чем на других и шума от этого, в остальном все тоже самое. Рaсширенную гaрантию на шины и те и другие дают.
 

Сверху