Хочу написать пост в поддержку гранты.Многие обсирают русский автопром,хотя в юности сами гоняли на жигах.Не все,конечно,кто то начал и с иномарок.

Всем привет. Хочу написать пост в поддержку гранты.Многие обсирают русский автопром,хотя в юности сами гоняли на жигах.Не все,конечно,кто то начал и с иномарок. Лично я ездила на:пятерке,четырке,матизе и вот теперь гранта. Что плохого в машине? Да,немного требует доработки,но она проста в эксплуатации.Запчасти на нее не сказала бы,что дорогие. Я ремень ГРМ и помпу меняю за 20 минут!!! Потому что там все просто и понятно,немного напичкана электроникой,но это фигня,можно разобраться. Касаемо комфорта меня устраивает,кондея нет,зато можно открыть окна Я работаю в такси и ездила на иномпрках и понимаете,не по душе,вообще никак,я сразу просила поменять мне или на весту или на гранту.Знаете,после этих б/у машин,новая гранта просто благодать. Лично я счастлива,что у меня именно гранта. Я ценю и уважаю свой автомобиль. А она в свою очередь не подводит меня.

tBzxw1ZyStY.jpg
 


as2d

New member
Гранта хороший авто за свои деньги и для своих целей.
 

Flash[hi2]

New member
они ездили всю Астраханскую и Волгоградскую область ни одной гранты нет я вахуй
 
да она не охуенная, никто себя не обманывает)) просто это самый дешёвый новый автомобиль, кто то выбирает практичность, и не греть голову с ремонтами, а кто то за те же деньги берет бу, и думает какой он молодец)) я вообще целенаправленно взял гранту после тойоты 17-летней, потому что устал на тойоту запчасти заказывать)
 
ага, особенно начала века, праворульные) только расходники меняют, свечи, колодки, двигатель, коробку, и дальше поехал
 

bibibika

New member
да я про КПП воет как на Газ-53 и рыкает при разгоне на первой и второй как дизель на МТЗ.Да ещё люфты добавляют своей прелести при не быстрой езде и частых переключениях 2-3-2.Вот избавить Гранту от этих болячек то машина станет намного лучше.
 

xphost

New member
кинь видео при езде на второй километров 40 в час без разгона и я услышу КПП.
 
при наборе на второй немного слышно, конечно нет полнейшей тишины от КПП а так да у вас достойно КПП отрабатывает
 

Сверху