Хочу написать пост в поддержку гранты.Многие обсирают русский автопром,хотя в юности сами гоняли на жигах.Не все,конечно,кто то начал и с иномарок.



ты при мне будешь менять комплект грм?на станции люди с опытом за 20 минут не меняют, это как таксисты когда с ним едешь он говорит бля братан это вообще не основная моя работа вообще на этой машине водила у меня сидел он просто забухал пришлось самому выйти чтобы машина не простаивала! Вот типо того твои слова щас выглядят! Так то мне без разницы но просто не нужно говорить того что ты не сможешь сделать! На будущее так !
 

Damir

New member
поверь когда ты с клиентом едешь колесо меняешь Пит стоп отдыхает со своей формулой. Ремень на пятнашке 8клоп за 25мин менял так как на работу опаздывал.
 

SAYLEEN

New member
Машина в своей ценовой категории не плохая была раньше до санкций особенно с акпп, но даже тогда надо чутка было доработать по мелочи, а сейчас же цена больше, качество и оснащение меньше и ценник конь. Поэтому если брать гранту то лучше б/у)))
 

HepB

New member
Да что говорить, пусть новый Мерс или Тайёту купят, потом обсерают, в Японии в утиль а у нас лучше новой типа, были у меня разные иномарки б.у. с новой Грантой ни в какие сравнения.
 

BELOSNEG

New member
Зачем вот таксисту покупать Рио за 2 ляма, если есть гранта за 700 без кондиционера, АБС, подушек безопасности.Ведь поездка, что на гранте, что на рио будет стоить 50 рублей.
Так что таксистам, людей, не связанных с этой профессией не понять.
Конечно вам лучше ездить в жару, потеть, чтобы глаза невозможно было от пыли открыть, салон весь в пыли.
А я стекла практически не открываю, раз в неделю протираю все полиролью и мою машину.
Мне лишних пары литров бенза не жалко на кондер
 

mopss

New member
После семёрки первое время было, как небо и земля по комфорту. Потом привыкаешь и начинаешь замечать разные косяки, которых не было в 2107. Например, самое бесячее - это проемы для закрытия дверей. В 2107 дверь закрываешь, и если грубо, то крыша прикрывает дверь. А в Гранте верхняя часть двери накрывает крышу, куда залетает всё, что только можно. Шелест стекл при езде. В 2107 были мягкие прокладки, которые не давали стеклу шататься, а тут они резиновые... И конечно же тормоза, которые меня невероятно бесят. АБС+Гранта - это зло. Сейчас привык и понял, как они работают, но за первый год эксплуатации умудрился дважды протарпедировать впереди стоячую машину. Хотя, на 2107 тормоза спасали в ещё более сложных ситуациях. А по комфорту внутри, то обсалютно всё устраивает. На 2-3 литра меньше трачу бензина за одну поездку на работу, что не может не радовать.
 
Зимой взял кайфую по сей день, пушка.

0ZhpPi4IdK0.jpg
 

skull

New member
грустно . Для меня сложно сказать что машина классная, но не плохая, после Киа маджентиса 2 комфорт отличается, и динамика, плюс автомат . Но к хорошему быстро привыкаешь, пришлось возвращаться в наш автопром, зато новый, за 2 месяца уже как родная . Привык к конфорту лады, вполне устраивает
 

Сверху