хочу приобрести гранту с салона, но уже на тест драйве меня смутил гул коробки(а может и не она), часто ли возникает такая проблема и что будет если

elViento

New member
Зайди в любую группу иномарок и поймёш, что новая гранта далеко не самый плохой вариант... я раз наткнулся в фольксвагене, как они всей группой пытались на туарек патрубок с уазика приколхозить, так как родной владельцу был не по карману....
 


RostovSeo

New member

ничего себе у них там развлечения

не, ну так то мне гтт тоже тоже не по карману, вколхозил патрубок с 2110, понимаю
 

mosdiploms

New member
ты сейчас плохое с дорогим перепутал
Купить комнату в общаге тогда тоже не самый плохой вариант, в доме ремонт дороже делать
 

Mystik

New member
Тут ничего не сделать, гул это фирменная фишка гранты, можно весту бу поискать
 

allprikol

New member
За эту цену что сейчас я бы не стал покупать. Коробка воет как на пазике все скрипит, управление желейное. Но плюсы то что не ломаеться ездишь спокойно бед не знаешь да и запчасти дешовые и везде найдешь в наличии. Но не стоит она этих денег максимум 500т.
 

injoyyy

New member
Я попробовал r1 mettal 2 флакона присадки и 100грамм масла выше уровня и через 500км стало намного тише и лучше передачи стали переключаться
 
Я брал в 2020 за 550 это ее красная цена. Дороже нет смысла её покупать, она не стоит тех денег что щас за неё просят. Щас бы её новую не стал бы брать даже под дулом автомата
 

ShakuR77

New member
Бери и не думай. Все запчасти и обслуживание доступны. Лет на пять хватит потом продашь, добавил и купил новую. И не какой колхоз тебе не нужен. Сейчас все машины своих денег не Стоят. Этот папелац тоже завышен на 600 фантиков.,Но и гемора тебе не доставит.
 

Сверху