Заехал я в Фит сервис)))) потому что возле работы находится)) думал время с экономлю)))) в итоге машина 4 дня стоит ) приехал поменять задние барабаны

aresstokrat

New member
Заехал я в Фит сервис)))) потому что возле работы находится)) думал время с экономлю)))) в итоге машина 4 дня стоит ) приехал поменять задние барабаны, обслужить в общем) они полезли вперёд говорят у вас там хрустит опорный подшипник его нужно поменять, поменяли ))))) на видео результат, справа что то забыли поставить, слево опорный подшипник оказался от старой гранты и они отличаются с ФЛ размерами он меньше)) ребята может кто артикул знает именно наших опорных подшипников? Сейчас звонил к дилеру но ребята кто отвечает за запчасти уде не на работе) никому не пожелаю такого ) отдал машину с одной проблемой а появилось 3
 




LA2UCG_jH94.jpg
 

Kolyabis

New member
переделывай сразу на обычные или на ss20,что я и сделал, когда мне официал запорол один из подшипников.
 

Dextra

New member
да долго ждать ) машина уже 4 дня стоит, думаю старые их попросить обратно поставить
 
так как не было никаких звуков, мне кажется они перестарались, они ещё живые должны быть на пробеге 38тысяч
 
на 5 тысячах могут выйти из строя и начать хрустеть (со слов официалов),у меня на пробеге 20т.км щелкать начали,рулетка.
 

gir71

New member
https://vk.com/wall-169032073_993043, вот так я изголялся год назад ещё, подшипников в продаже не было.
 
Наверно я покупал но так и не поменял и старый норм был .искал тоже от гранты фл не мог найти .вспомнил .от Весты надо искать
 

Sewa

New member
я летом у нас в городе только в 2х магазах нашёл. На гранту стоил 3000 а на весту 2600
 

Сверху