Заехал я в Фит сервис)))) потому что возле работы находится)) думал время с экономлю)))) в итоге машина 4 дня стоит ) приехал поменять задние барабаны

SiriusMX

New member


fsaa5Z8rEgs.jpg
 


Году в 2018 хотел сход развал сделать на 2110, а она занижена была. Поехал к ним, говорю «вот вам домики, поставьте назад и сделайте развал-схождение», а они мне заряжают, что-то типа перед и зад амортизаторы открутить по тысяче рублей, по прайсу надо оплатить и перед и зад. Я пальцем у виска покрутил и поехал к частникам, за 500 рублей поставили домики. Больше желания не возникало ездить к ним в фит сервис
 

SEO Умнег

New member
Дааааа, фит сервис
Та ещё организация, у меня другая машина конечно, но не суть. Как то заехал к ним масло поменять, думал тоже по пути, фиг бы с ним, что там масло то поменять, много мозгов и денег не надо, да фиг там было, тысяч на 10 они мне предложили масло менять. Само масло какое то дорогое, фильтр заоблачных денег, работа тоже дорого, ещё сказали обязательно какие то присадки надо, спросили пробег, у меня тогда был 183к (Hyundai Accent 2011), так они такие: оооооо, все, хана мотору, такой то большой пробег, ну я в общем развернулся, пошли как они в задницу.
Обслуживаюсь только в Автокоре, всем добра!
 

ksylite

New member
Тупой развод,зачем его менять если при поворотах руля нет стуков,его проверить легко поломку один крутит руль другой пружину держит,если при стуках отдает в пружину значит опорник.Авто Окей нормальный сервис,в фит сервисе работы в разы дороже
 

crash

New member
Фит сервис это разводилы ещё те, ездить надо к проверенным мастерам, в фит сервис как то заехал фары хотел настроить они мне залом ли 1500 а в других сервисах 300-400 р, в итоге сам отрегулировал
 

Сверху