Заехал я в Фит сервис)))) потому что возле работы находится)) думал время с экономлю)))) в итоге машина 4 дня стоит ) приехал поменять задние барабаны

Ой бляяяя куда ты заехал, там тебе маслом всё измажут, скажут сальники бегут, мотор надо капиталить, радиатор бежит, коробку перебирать, 1000 неисправностей найдут
 


Quietmars

New member
Мне тоже опорный подшипник приговаривали,но на фл его найти не удалось. Случайным образом подтянул рулевой карданчик,тот что в салоне и стуки пропали
 
Ну опорный подшипник мне на обычной сто приговаривали,но стуки действительно были, почему я и обратился,слава богу их в продаже не нашел и денег сьэкономил))) а про фит сервис могу сказать,что я не в восторге от него)) на старом ниссане сдох стартер,почему то выбор куда ехать пал на фит сервис,не помню,лет 6 назад было, утром отдал авто,вечером звонят, забирайте радостный еду забирать,но они мне начали вытирать дичь про то, что они проанализировали мою тормозную жидкость,и обнаружили,что на ней опасно ездить,присутствует влага, необходимо срочно заменить)) очень настаивали,но я отказался. Машину мне завели,Я в нее сел,выехал за ворота,решил ещё раз заглушить и запустить,запустилась с посторонними звуками,а на второй раз и вовсе не запустилась,позвал ребят,мол чё такое,как так,стоят репы чешут,мол все было хорошо,это вы что то неправильно делаете,Я говорю в смысле? На 5 метров от вас отехал и опять херня какая то. Недовольные затолкали ее обратно и забрал я ее аж на следующий вечер. С тех пор туда не ногой)))
 

mike.hrf

New member
Это самый охеренный сервис где просто разводят на бабки . Лучше у дяди Васи в гараже ремонтироваться
 

SERG36

New member
От Весты бери, работаю в запчастях, сравнивал их, да немного внешне разные, но от Весты все четко подходит, не раз продавал в автосервис, ни кто не вернул, когда приходили вновь узнавал для интереса, говорили все четко, болт-он!
 

Artemiy

New member


MCEkqmGEHAQ.jpg
 

Paul Re

New member
Вот парни для всех кто сомневается, комплект опоры от гранты с подшипником старого образца и на него подшипник Веста подходит отлично!!! Он от грантовского подшипника нового образца отличается немного по виду, но по размерам болт-он все!
 

Ludmila Portnova

New member
Подшипник на опору не просто ложиться, а как бы вставляется с небольшим усилием.
 
подшипник только свой, опора Гранта и Гранта фл одинаковые, разница у опор бывает только с усилителем руля и без.
 

Сверху