Заехал я в Фит сервис)))) потому что возле работы находится)) думал время с экономлю)))) в итоге машина 4 дня стоит ) приехал поменять задние барабаны

SEO Умнег

New member
в интернете искал, почему то везде пишут что применяемость к Гранта от 18 года как раз наша и Веста
 


sablotron

New member
они разные на весте они меньше. Я когда на развал поехал, меня механик спросил каким цветом поставил, я ответил белые. Он говорит что на весту ставили чёрные они 3 недели только откатали.
 

Fafa Fafa

New member
и опоры лучше тоже менять, там втулка от резинки отваливается
 
я уже отдал бабло и уехал с музычкой)))) приехал домой выключил музыку,парковаться начал услышал резиновый звук с права ))) потом утром на работе начал парковаться и что то как буд то лопнуло резко и такой звук появился, отвёз к ним они мурыжили ее, на след день поняли что типо отличается подшипник, вот ищут его уже 3 дня бл
 

soccerrooney

New member
а самое главное никаких посторонних звуков не было и я приехал чисто поменять тормоза а они сами туда полезли и предложили ну я думаю ладно и все)))
 
У меня была проблема справа опорный подшибник щелчки издавал когда на месте крутишь рул звук был другой не такой громкий
 

Coolmax

New member
Не езди в fit service.
Сколько уже было историй, о том, что они людей разводят.
 


1jBtnCwMNjk.jpg
 

minime

New member
А старый опорный подшибник они куда дели, старый пускай ставят
 

Serith

New member
да вот я его забрал, а так они не отдали )) пока я не попросил
 
Фит сервис это залупа! Там либо политика такая, либо слесаря такие. На пробеге 30 000 км приговорили рулевую колонку. Я им говорю отрегулировать надо а они не регулируется только замена. Тогда уехал от них. Купил спец ключ и подтянул рейку сам. К тому ж они написали прайс на 15 тыс. руб. Поехал к знакмому дядьке он мне там за косарь с работой обслужил и все. Пробег 200 т.км обслуживаюсь только у знакомого. (Ремонтирую только серьезные поломки, а мелочь своими силами в гараже)
 

Сверху