Защитникам тазов,машина новая всего 6 месяцев,ни разу не видела соли и реагентов,отдираешь любую резинку а там...Покажите такое на корецах.Ни

Защитникам тазов,машина новая всего 6 месяцев,ни разу не видела соли и реагентов,отдираешь любую резинку а там...Покажите такое на корецах.Ни нахваливаю их,там есть свои косяки,но тем не менее купив корейца ты продашь его дороже чем брал новый,а купив ладу последних выпусков через 3 года получишь гнилое корыто.И не надо писать "была мол я отьездил на гранте пять лет и ничего", речь идёт об флке и что сейчас происходит с заводом после ухода француза,который им давал втык.

Y0D6TTnjyao.jpg
 


Earl2k

New member
И да,посоветуйте чем можно обработать,у меня скрытые полости обработаны мовилем,а под резинками не делал,если их тоже мовилью пройтись их не разьест растворителем?
 

simuran

New member
Это ещё нормально,ты новые нивы посмотри,они уже в автосалоне ржавые.и раньше было также,была 10 в 4 года уже рыжики были на крыше от резинки лобового стекла,так что смирись
 

Disel V

New member
я даже работал когда то у них,автосалоне,знаю про нивы,так ведь берут все равно
 

Bogdan_rupor

New member
Вот и дело то что берут поэтому и делают так,альтернатив ниве нет за такие деньги
 

Mish

New member
а какая альтернатива? Патриот за 800+ или джимни за 1400? Вот в том-то и дело, что продавая внедорожник с постоянным полным приводом по цене приоры нужно на чем-то экономить.
 

dimond345

New member
так,а чем можно?а если взять свечку и попробовать хотя бы до лета парафином натереть ?а потом уже летом мовилем чтобы дать высохнуть на жаре
 

soa

New member
Если хочешь рискнуть и не жалко резинки,можешь не ждать лета и мажь сейчас,ему не надо сохнуть,мовиль который сохнет,плохой мовиль,таким обрабатывают в салонах
 
Ну смотри сам,я ниву почти всю промазывал,а толку ноль,один фиг всё лезет,через 2 года мовиль от керхера начал отлетать,и картина была не очень,причина в металле,который красят ржавым,и сварные швы,на которых почти нет краски
 

Katrin_fabrikon

New member
на металлике согласен нет такого. Хотя по началу собирался брать белую,хорошо консультант от говорил
 

Сверху