Защитникам тазов,машина новая всего 6 месяцев,ни разу не видела соли и реагентов,отдираешь любую резинку а там...Покажите такое на корецах.Ни

umklaidet

New member
Сложно поверить покупаешь в 2019 году Рио за 1 000 000 руб и поездив год или два типа продаёшь его ещё дороже
 


erosa

New member
у нас клуб полумиллионеров а через 5 лет будем миллионерами
 

anye

New member
с ржавчиной под резинками и в местах сколов за лям 200 уйдет через 5 лет
 
Гранта 2013 года 150 тысяч проехал. Немного ржи, сквозной ржавчины нет. Покупал новой за 360, продал за 320. Считаю норм.
 

Nappel

New member
как это продал за 320 наверное автомат был,я еле отдал в салон гранту за 270 2014 г пробег 66т. Не бита не крашена даже ниразу не полировал,за такую цену в авито стояла не брали
 

Kolyabis

New member
я под всеми резинками пушечным салом промазал год прошел оно на месте и все там ок! от мовиля резинки могут волнами пойти не советую!
 

amar

New member
Машина куплена в сентябре 2018 года.

zoH4aatu6E0.jpg
 

drawings

New member
На корейцах такая хня тоже есть. И не надо пытаться спорить с этим. И сколы у них ржавеют, даже на церато за полтора мульта. И это не редкость. И еще - покажи мне хоть одного ДОЛБОЕБА, который купит у тебя через 3 года корейца по цене более высокой, чем при твоей покупке? Те же 200-300 штук ты и потеряешь, что и на гранте. Может в рублях даже меньше потеряешь на гранте. Особенно кросс.
 

kick

New member
Вообщем говно а не машины,и ещё такие цены ставят,люди кредит берут чтоб на этом дерьме ездить,страна сказочных.
 

F.Magellan

New member
Посмотри ещё проем где стекло бегает по рещинкам, сними этот уплотнитель и ахуей от непрокраса
 

Сверху