Защитникам тазов,машина новая всего 6 месяцев,ни разу не видела соли и реагентов,отдираешь любую резинку а там...Покажите такое на корецах.Ни

VDe

New member
да да да, я увидел чисто случайно, когда по телефону разговаривал и взял резинку отковырнул, я сразу захотел жён их, которые разрабатывают тех процесс с плохими прокрассами и приёмщиков трахнуть за такие дела, бля я отдал пол ляма за это ведро >
 


блин, я не то что защищаю, но относительно других классов от иномарок ваз получше будет, рено логпн 2 вообще трипер с гноем, и в обслуживание дорог, я мечтал о новой машине 3 года, по средствам таз для меня пока что топ
 

Kimi

New member
ну это уже косяк сборки, все новые автомобили есть с косяками, пацан мерина купил за 3,2 ляма у него мотор крякнулся на 3т км пробега
 

jungle2

New member
мне модель нравится,мотор то что мне нужно,проходимость,проблема это то как собирают,руки им вырвать нужно
 

Manax

New member
да, проблема в сборке и в отношении к своей работе,так если её эксплотировать нормально, не ебя мотор то проходит свои 300т км
 

trofimov

New member
вот щас в гараже, буду потихоньку мовилить её, шумить, у меня шеснарь, бодрый сука, на 5 без проблем набирает скорость со 100кмвч
 

ksylite

New member
К дилеру и пусть что хочет то и делает. Если на гарантии находишься
 

pawel3

New member
Чуть ржавчину увидели и обкакались. Ни чего кретичного. Пока она згниет сами быстрее сгнием
 

Сверху