завтра наступает день когда я поеду за новой грантой фл в комфорте седан синего цвета, волнуюсь ппц. Ведть это мой 1ый новый автомобиль, до этого

Добрый день друзья, завтра наступает день когда я поеду за новой грантой фл в комфорте седан синего цвета, волнуюсь ппц. Ведть это мой 1ый новый автомобиль, до этого ездил на ваз 2107 и ваз 2110. Хочеться у вас спросить. Подскажите на что обратить внимание при покупке, может какие то есть моменты, а то волнуюсь ппц. И как вообще машина, не кто не пожалел?
 


Наберись спокойствием... И пройдись во круг машины посмотри краску на сколы. Посмотри все видимые болты под капотом ... На петлях дверей. Они должны быть в краске без следов скручивания. Сразу же не выезжая от од проси сход развал
 

as2d

New member
официальный дилер. Должны но не обязаны ) берешь книгу которые сами тебе дадут при покупке авто где написато перечень работ перед продажей...
 

bmpa

New member
советую как я- попросить там толщиномер у менеджера. Всю машину "пропикали" и я только после этого подписал нужные бумаги.
 

ale49809608

New member
Есть здесь такие лица, которые тебе преподнесут так что перехочешь покупать!!! Не слушай!!!! Нормальная машина, со своими минуса и и плюсами! Как и любой другой автомобиль!!!
 

L_O_R_D

New member
да я все взвесил, 300 раз обдумал. 10тки обзоров посмотрел, обслуживание прикинул что по чем. и сделал выбор
 
ну продавец консультант, я с ним вчера созванивался, попросил что бы машину к 15 числу подготовили, что бы сразу забрать, не знаю входит ли в подготовку сход развал.
 

L_O_R_D

New member
новый автомобиль! За эти деньги вполне комфортен!!!! Не нужно рассказывать мне сейчас про бмв, мерседес и тому подобное, это другой класс. Расскажи что в ней не так????? За 500000?
 

Сверху