завтра наступает день когда я поеду за новой грантой фл в комфорте седан синего цвета, волнуюсь ппц. Ведть это мой 1ый новый автомобиль, до этого



А с чего она должна слететь. Они тебе сами могут предложить сделать антикорозийку и поменять защиту
 

OPC

New member
Обратите внимание на лакокрасочные покрытия, я его досконально осмотрел но не заметил маленький скол на капоте.
Его заметил на второй день человек который бронировал мне капот.
 

sleeper

New member
когда купишь обмыть надо первым делом, набери пивка водочки и обмойте)) тогда автомобиль буднт норм служить))))
 

greenpit

New member
Мужики, может в личку перенесете свой диалог, я думаю не кому не охото это читать тут
 

karik

New member
внимание изучаи кредитныи договор . могут в тело кредита что только не запихать вплоть до " проканало " за 10 тыс. бери с собои калькулятор и прям сам считай стоимость машины проценты сумма платежа итд
 

Цербер

New member
Первым делом сделай визуальный осмотр авто замеров зазоров. После возьми лист и поверь все по списку) основное прверь руль чтоб ровно был, люди на это жалуются! То есть сход развал..
 
А человек просто спросил,, на что обратить внимание при покупке авто))))) А здесь началось!!!)))) Купишь автомобиль, таким же станешь!))))))
 

uiauser

New member


tXAa-6jZiW8.jpg
 

Сверху