завтра наступает день когда я поеду за новой грантой фл в комфорте седан синего цвета, волнуюсь ппц. Ведть это мой 1ый новый автомобиль, до этого

boris-nik

New member
что ты купишь за них? Очень БУ иномарку, которая год, два и сожрёт тебя!!!
 


ikanewton

New member
я бы ещё посоветовал бы не заказывать, а пройти по площадке и каждую просмотреть. Это как на полках в супермаркетах. Ту, которую мне предложили, ну как-то не по душе была. А так конечно новое есть новое.
 

livemouse

New member
Мне нравится!!!!! Хотя купил ничего не читая! Можно сказать случайно. Деньги были в наличии. И машина была которую хотели поменять! И так в один день, уехали на гранте. Да есть какие то недочёты, но их легко исправить!!!! С маслом проблем нет
 
Я согласен. что новая машина есть новая, но это не применяется к гранте. Дешманский пластик, вой коробки это что-то, очень шумный двигатель. Объективно, цена новый гранты 250 тысяч, не больше. За 460 тысяч, друг вчера купил шкоду октавию и это небо и земля по сравнению с грантой. Полностью согласен с этим обзором https://www.youtube.com/watch?v=ZHSfphzM0Tk&t=0s
 

bully

New member
Покажи пожалуйста где за 460 можно купить новую октавию в любой комплектации!
 

Vainonia

New member
да он тугой.
Гранта 500тыс и октавия от ляма сто.
Разница в деньгах ощутимая
 
Это ты тупой)) Кто говорил вообще про новую октавию?) Я сказал, что можно купить за 450 октавию
 

promo17

New member
Я написал, что можно купить за 460, но где ты увидел э, что именно новую? Я написал про б.к
 

bricha

New member
ну так вали)
Отцу купил он, ну да)
Отец может сам себе)
Балабол и только)
Удачи
 

Paul Re

New member
Пластик сейчас практически одинаков на любой машине этого класса!!!!!
 

Delo107

New member
А этот ключ, как в девятке)

KzN673iT_Ik.jpg
 

Exact

New member
досмотрел видео до конца! Что я могу сказать серьёзные у пацанов доводы!!! И пексели у них повыгарали, в голове., наверное. Бред!!!!! А по факту наверное выдумано большая часть! Сигареты!!!!! Откуда????? Ну если только Вам на чёрный день её там не оставили!!!!
 

Сверху