завтра наступает день когда я поеду за новой грантой фл в комфорте седан синего цвета, волнуюсь ппц. Ведть это мой 1ый новый автомобиль, до этого



как какой)))

McQuVV9B_2w.jpg
 
ну и что за проблемы у тебя описанные в этом видео? Сетку не считаем, её нет ни у кого!!!! Я ни с чем не столкнулся!!!! Кроме натиранием тросом ручника!!! В общем мнение твоё субъективно, основано, а у него же лучше на шкоде, допустим. Почему тогда приобрёл гранту, а не шкоду? Которой 8-10 лет!!!
 

Dakort

New member
Ключ это серьёзно!!!!! Как на не ней можно вообще ездить с таким то ключом!!!!?????
 

White88

New member
Когда пойдёшь на предпродажный осмотр возьми у менеджера лист осмотра, который в последствие и подпишешь там есть все пункты на что стоит обратить внимание.
 
Если решили брать то и не слушайте никого! Если вам что-то не будет нравиться в автомобиле - будет время довести до ума самому и сделать все по человечески.
 

korsarr

New member
сам не делал, но проскакивает информация, что менять подшипники в коробке на нормальные, с замерами.
 

stalingrad432006

New member
Проверь:
Затяжку колесных болтов,давление в шинах,работоспособность эл.приборов и освещения.
Жидкости.Закрытие всех дверей и багажника(после подписания акта приемки регулировки платные).
Отрегулируй(пусть и платно)
Свет и развал/схождение.
Баллансировку колёс (лучше в проверенном шиномонтаже).
Смажь пластиковый домкрат или купи новый(ромб например).
Обработай дно и арки антигравием а полости мовилем.
Это из обязательного.
А дальше уже твои хотелки.
И помни три главных правила:
Гарантия на случай крупных поломок.Лампочку можно и самому махнуть.
Машина твоя и менять в ней омывайку и заливать бензу можно самому(не обязательно к Дилеру ездить)
Скрипы,пуки,стуки,кряки дилер не устранит(да и не должен).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Если нервы слабые—меньше читай форумы в интернете и слушай доброжелателей—ездий и кайфуй.
 

imobi

New member
Сразу с ходу делай антикорозийку всего кузова, убирай родную защиту - ставь другую, делай жидкие локера(шума от арок будет меньше). Ну и как дополнение - можно сразу поставить сигналку с автозапуском. ОД тебе будет предлагать купить сигналку у них, не соглашайся, она в городе дешевле чем у них(накрутку делают). За установку ещё можно заплатить, но саму сигналку у них не бери.
 

sovka

New member
они предложили либо зимняя резина либо сигналка, я сигналку с автозапуском взял
 

korektor81

New member
хм... Мне ничего не предлагали. А когда заикнулся про подарок, сказали что у них только на Весты и Иксрей только выбить можно подарок
 

Сверху