Завтра стану "счастливым" обладателем новой гранты))) Прям как то



s7en

New member
иногда думаешь сгонять в кия, хундай, фольц или шкоду сдать свою и взять новую но останавливает то что денег в эту вложил вместе с машиной под 700
 

gorelict

New member
некоторые компании дают хооошую скидку по трейдыну, китайцы вон вообще по 130 скидывают, я вообще офигел
 

Татьяна

New member
ну по цене Соляриса можно взять хороший экземпляр, тоже офигел от их машин ! И на кузов если рыжинка появится 8 лет гарантии, не чтобы дырка а именно рыжик . Стараются
 
да, я тоже про это читал. Мне у китайцев нравится наполнение опциями - вроде бич комплектация, а напичкана первым необходимым, не то что у других.
 
говорю как есть, вроде бы машина нечего, но мелками косяками она уже зае, тут натирает, там натирает, там ржа с завода, это плохо греет, это плохо светит и все это выростает в один большой косяк
 

masteryoda

New member
чувак, не ссы, пусть кто хочет, что хочет говорит, самое главное - она новая, а не б/у. Почувствуешь себя, как во время оргазма, когда будешь снимать пленочки с нее
 

FreeLancer

New member
скоро настанет, как только тебе вручат ключи от НОВЕНЬКОЙ ГРАНАТКИ главное оформи все документы, получи ПТС, получи каску, осагу и гарантийник. Ну и номера сразу в салоне получи, чтобы в гаи не гонять, если канеш выдают уже их
 

Сверху